Борец С Врагами

Подлец облил красной краской памятник Грибоедову в Ереване. Правоохранительные органы пока решают, стоит ли возбуждать уголовное дело?

Ответы
Pavel Arefyev

Посол в Персии Грибоедов писал царю " А армянам нельзя верить, Они придут на чужую землю ,немного поживут и кричат, что это их земля , они жили здесь вечно. (не точно, но по смыслу так) Вскоре Грибоедов был убит персидскими бандитами и шах, что бы замять это зло подарил царю самый крупный (до сих пор) бриллиант

Борец С Врагами

Уважаемый Павел! Мне сдаётся, что Грибоедова убили армяне, жившие там.

Pavel Arefyev

в литературе-"персы"

Борец С Врагами

Я знаю. И в фильме старом тоже персы. Но в Персии было очень много армян. Вот они и подстроили убийство

Pavel Arefyev

Версия?

Борец С Врагами

Знание этого народа наводит на такие мысли

Pavel Arefyev

.... в контексе-"а мы дараки"... Ну и кто виноват?......

Вадя С Хитровки

Хм.. русский писатель и дипломат Александр Сергеевич Грибоедов, автор знаменитой поэмы "Горе от ума", был убит в Персии ( современный то ли Ирак, то ли Иран ). Может, в данном случае, красная краска символизировала кровь?

Стас Васильев

Странно!!! В россии лик сяатого николаю второму дали и в дурдом никого не посадили. Пол страны разграбили, попродали и вновь никого....!!!!

Елена Мансурская

что такое зачем так делает памятнику краской должен быть сохранить памятника грибоедова это нарушение правил

K.
Karina .

В Брюсселе русские осквернили бронзовую статую писающего мальчика..написав " Мальчик не ссы)))😁

Борец С Врагами

Тогда, что же вы - армяшки отсасываете у русских!

K.
Karina .

А ты пососи - узнаешь)))

Борец С Врагами

Сосёшь ты, армянская тварь. И твои соплеменники

K.
Karina .

😂Придурок, раскрой глаза...козел..

Борец С Врагами

А козёл ведь твой отец

Кино

подлец ли...глупец ли....провокатор ли......прежде чем вешать ярлык- нужно разобраться.....

Борец С Врагами

У тебя проблемы с головой?

Кино

ахахахаха....у меня все хорошо.....

Rafail Kanyukaev

И.В.Сталин сказал что жизнь нужно прожить так, чтоб враги боялись твоего памятг

Любовь..любовь!

Ну ведь это не сулит международный скандал, потому и не чешутся особо....

Валерий Воронов

Грибоедов личность был довольно мерзкой, за что и был убит в Тегеране...

Борец С Врагами

Это другая история! Грибоедов много сделал для армяшек.

Лариса

Дeбил тот подлeц, облил памятник классику, нe зная, что тот нe совeтский...

Бабайкин Юрий

Его за что?кто обливал поди и не знает кто это-просто за то что русский

И*
Ирина ***

Есть статья в уголовном кодексе- вандализм. Уже возбудили

Aleksandrъ

Интересно ,а если президенту Армении залить лицо краской

Борец С Врагами

Тогда он станет краснокожим армяшкой

Галина Александрова

Подлецы быди,есть и останутся! А классики, наши с нами!

Господин Дроссельмейер

Какие у них всё-таки прикольные стечения согласных.

Эл
Эльвира

Лучше заставить полностью покрасить в другой цвет.

Галина Коровина

Посмотрим, что за реакция будет и сделаем выводы.

Борец С Врагами

Выводы надо было делать давно. За 200 лет до этого

Галина Коровина

00 лет назад была другая ситуация. Думали оценят.

Галина Коровина

(200 лет назад) опечатка.

Борец С Врагами

Yt jwtybkb fhvzirb

Галина Коровина

А почему только армянки?

Борец С Врагами

Что почему?

Галина Коровина

Перевод такой.

Се
Семён

Э, нада облить органы - тогда они быстра рэшат!

Борец С Врагами

Вот именно

Ar
Arkadij

А что с памятниками на Украине и в Польше?

Борец С Врагами

Так армяшки ведь ваши союзнички ...вроде

Ar
Arkadij

А Вы папуас?

Борец С Врагами

А ты армяшка ?

Ar
Arkadij

Папуас.

Борец С Врагами

А ты в таком случае пошёл на х. ....

Ar
Arkadij

Вижу, что Вы на нём прекрасно устроились. Не соскочите случайно!

Борец С Врагами

Не сублимируй , хачик! Это то , чем ты занят сейчас

Ду
Дульсинея

почитала ответы, вы слишком агрессивны...

Борец С Врагами

По отношению к армянам