М*
Маришка *

Посетовала вслух, что то скучновато. Посоветовали влюбиться. А может и правда найти жертву...😜

Ответы
Александр Уколов

нехорошие они люди... эти ваши советчики... побойтесь бога, не калечьте мужиков... есть гораздо более интересные способы разогнать тоску!!!

М*
Маришка *

И почему вы считаете, что я их покалечу?

Александр Уколов

не вижу ни одной причины думать иначе

Александр Уколов

ну не ужасней абсолютного большинства

Александр Уколов

внешне: красивая женщина... но тут как то при мне один юный гардемарин выдал глядя на свадебный кортеж: "О! мозгоклюйку повезли!"

Александр С-Пб

Найти жертву?)))) Навеяло-у меня одноклассник с манерами неандертальца и телом порноактера ,тоже всё время жертв ищет))))

Виктор Рудинский

А ты что..., такая СЕРДЦЕЕДКА и КРОВОПИЙЦА, что тебе жертва обязательно нужна?...

М*
Маришка *

Н-да, с юмором проблема. Бывает...

Виктор Рудинский

Ошибаешься... Это ты неправильно поняла! А я попытался пошутить...😁

Владимир Строганов

🖼 У вас уже есть достойный мужчина!🙂

Во
Вов

а может просто секс по симпатии . и проблем небудет садистких 😀

Ан
Андрей

Если влюбитесь то жертвой будете вы . Лучше позволять себя любить.

М*
Маришка *

Неа, не влюблюсь. Отпала охота что й то...

Ан
Андрей

Ну и правильно..... Оно Вам надо? .....

Валерий Свиридов

Я бы рискнул в качестве жертвы , если без летального исхода .

М*
Маришка *

Ну что вы, какой летальный исход. Я ж не монстр. ..

Валерий Свиридов

Я не силён в ритуалах жертвоприношений , с чего начинать ?

Валерий Свиридов

Мельпомена - моя двоюродная бабушка .

М*
Маришка *

Недавно ходила на оперетту, очень понравилось. Красивое завораживающее шоу. И очень понравился Аверин, приезжал в драму, сыграл просто великолепно

Валерий Свиридов

Увы , гены моей двоюродной бабушки проскочили мимо , поэтому в театральных тонкостях и тем более , театральных талантах я глубокий дилетант . Мне достались гены поручика Ржевского .

Игорь Волгин

Зачем же жертву. Может быть счастливого соискателя.

Алексей Миркин

С таким подходом ещё неизвестно кто ей окажется.

Ка-Валерчик Гузенко

Как бы потом самой не превратиться в жертву !😉

Ка-Валерчик Гузенко

Все так думают ! А потом ....

М*
Маришка *

Да и где эти жертвы, так...

Ка-Валерчик Гузенко

Плохой охотник ! Жертву надо высматривать , идти по следу , понять привычки , понять характер , отвесить комплименты , навешать макароны на уши , влюбить в себя , и ......Не буду вам мешать !

Alexander Titov

Странная позиция,а вдруг жертвой окажетесь вы?

Иг
Игорь

а может сразу отдаться первому встречному

Евгений Макаренко

а если охотник сам станет дичью, то как?

М*
Маришка *

Думаю что охотник уверен в себе

Евгений Макаренко

не говорите опрометчиво, как сказано в евангеле

Евгений Макаренко

даже сократ на смертном ложе сказал: теперь я знаю, что ничего не знаю

Максим Исаев

😝 Не позавидушь жертве..

Анатолий Мюллер

Если скучно-затейте ремонт в квартире.

Барон Де Гофмансталь

Найдите. Только жертвой будете Вы😁

Радик Исмагилов

Милая не можит у токой жертвы быть!

Lunatic

Меня жена так называла, но я сбежал

Юрий Кулишов

А че может кто и клюнет!дерзай!))

Дмитрий Сенин

НЕ ИГРАЙ С ЛЮБОВЬЮ! влюбишся!

М*
Маришка *

А вдруг он начнёт признаваться в любви, а я и не готова.

Дмитрий Сенин

Не думаю,скорее вообще не найдет что сказать. У меня однокашник такой же,до сих пор не женат

М*
Маришка *

Ну пусть кайфует по своему. Я уже неделю не появляюсь на этом трамвае, в шоке наверное бедолага

М*
Маришка *

Да ладно, нашёл другой объект наверно

Дмитрий Сенин

Пусть,может поймет и начнет действовать а не мечтать!