Ал
Алёна

Только сдавшийся человек может стать пофигистом, только несчастный человек будет искать утешение в черном юморе.

Ответы
Голд Шкет

Кстати тоже не вижу ни чего хорошего в чёрном море, есть самое крутое море это Охотское или пролив Лаперуза. Вот там места есть просто шикарные.

Ал
Алёна

Юморе

Ирина Иринина

То есть , я всю жизнь - несчастный человек? Вот так и знала, что неспроста все это

Ал
Алёна

Если ищете утешение, то да. Знайте.

Бо
Борис

Только безнадежный человек зависнет в социальных сетях...

Евгений Паршуков

Не много понял ваш вопрос.

Ал
Алёна

Зато хорошо поняли многие

Бабайкин Юрий

Духовная инвалидность

Ал
Алёна

Да. Таких много.

Alex Dark 🇷🇺

а чего сдавший?

Ал
Алёна

Ну, не бутылки в пункт приема

Alex Dark 🇷🇺

на спонсорство не соглашался

Ал
Алёна

Сдавшийся

Телефонист Вася.а

Полная ерунда.

Ал
Алёна

Скорее всего - не считается.

Телефонист Вася.а

Очень даже считается.Вот например обобщение материй, которые не имеют четкого определения ( пофигизм,сдавшийся человек,несчастливый) четко говорят о человеке небольшого ума.Переход на личности в ответе на чужое мнение- о демагогии.Задай вопрос, что такое " пофигизм" сколько будет ответов,столько и мнений,но ты почему то считаешь,что твое мнение в этом вопросе " истина в последней инстанции".

Ал
Алёна

Ты все понял. Но умничаешь передо мной зря. Мне все равно на словарный запас и другие выкрутасы.

Телефонист Вася.а

Это,я уже понял.Тогда по твоей теории,ты несчастна.Адьес!

Ал
Алёна

Ты сам несчастен. Вот и лезешь. Некому выслушать тя. Чао.

Михаил Цветаев

Я-оптихуист!))

Ал
Алёна

Лопните. Мне то что. Только кишки соберите сами и прочие нечистоты.

Михаил Цветаев

Вот видите.))..Вы даже аллегорий не понимаете.)))..Ну о чём с вами говорить?))..Только смеяться над вами.))

Ал
Алёна

Ой. Надо мной смеяться только и осталось. Несчастным можно. Хоть порадуетесь, что я не дам зуботычину.

Михаил Цветаев

Это же хорошо,когда над вами смеются-плохо,когда над вами плачут.)))

Михаил Цветаев

Эта песня посвящается вам и таким же,как вы!)))) 🙂👋

Эва

👍🌷

Павел

агась

Ал
Алёна

Чего?

Павел

я грю.ништяк.ври дальше

Ал
Алёна

Врешь ты. Ништяк в тюряге.

Павел

я не вру.но да лад

Ал
Алёна

Врешь и лезешь без аргументоа.

Павел

а какие аргументы могут быть.если бред написан и чел в него верит

Ал
Алёна

А нет аргументов-идите мимо. И бред у Вас.