Ма
Марина

Две подруги болтают: ..одна - знаю такую позу.., " Родео" называется!...Другая: - это как?!... - А так! - мужик лежит на спине, садишься сверху и сообщаешь что у тебя сифилис!....Ой, бабоньки!!! А потом попробуй удержаться!))))))) .....а вы не боитесь рассказывать такие анекдоты?!

Ответы · страница 2
Константин Лисицын

Скула потом не болела?Или в анекдоте об этом не пишут?)))

Ма
Марина

О дальнейшей судьбе героини....не знаю!))))

Константин Лисицын

Ладно!Не суть важно.Любимые анекдоты-чуть другие...

Ольга Фролова

Нет, не боюсь анекдотов, боюсь сифилиса в жизни..😁

Леди Мила

я не люблю пошлых анекдотов, тем более, я их не пишу

Се
Сергулет

всё зависит от чувства юмора. Меня не улыбнуло

Vicrus

👌 🤣 🤣 🤣 😆 😆 😆 😂 😂 😂

ДА
Дмитрий Абрамов

Мужик тот должен лежать на животе...
Эх...

Андрей Юрьевич

Смешная шутка...))😀 😆 😆 🐹

Е'kat'ерина Vitolden

Честно говоря , неприятный анекдот.

Андрей Куцаев

Нормальный анекдот !!!

Андрей Куцаев

Согласен , если нет сообщения о сифилисе , то мужичку можно и сачкануть слегонца .

Юрий Шполянский

друзьям нет

Ма
Марина

Ну......, уже и инквизицией поругали, и пошлятиной конкретной ответили.

Юрий Шполянский

вот и я о том же- идиотам такое нельзя говорить

Ма
Марина

Да пускай лютуют! ... Позитивных людей больше! Пусть похохочут!)))

Валерий Б

САДИСТКА.....

Валерий Б

Всё пора в таких случаях доставать скотч

Клим Елдаков

Я не боюсь.

Ма
Марина

Сама побаиваюсь! Я там с мая!..

Ма
Марина

Нормально, только там кислорода мало..., привыкать приходится дней десять. А Вы, Клим, так интересуетесь... зачем?

Ма
Марина

А я подумала...одинокий мужчина..., спасибо

Клим Елдаков

Но новые связи приветствую.

Ма
Марина

Людей много в инете, разношёрстные..., но позитивных больше. А может потому , что на хамство и фальшь внимания не обращаю!

Musk Therapy

))))))))