Ан
Анвар

Если гости засиживаются после 12 ти то это уже квартиранты...)

Ответы
Ви
Виталий

Если гости не уходят - объяви что кто позвонил и сказал дома пожар....а кто - не расслышал))😁

Ан
Анвар

Ок)

Свет - Мария Стрижевская

я лично говорю вежливо и шутя выпрваживаю сказав чтоб завтра похмелится завтра ,

Игорь Яблонский

зависит от того во сколько они пришли )) если в 23 00 то нормально ))

Ирина Настенко

Надо просто спросить, дорогие гости не надоели ли Вам хозяева.

Лариса

Если гости живут больше трёх дней это уже оккупанты.

Ан
Анвар

Вау))

ОК
Ольга Кортелайнен

Не бойся гостя входящего,бойся уходящего!)

Сергей Иванов

сочувствую.😉

На
Наблюдатель

почти хозява

Татьяна Троицкая

Сочувствую

Ljubow Bergmann

Ночлежники

Гюльнара Байзакова

Да

Гюльнара Байзакова

Каждый месяправда сейчас выбилась из графика уехала ещё дальше

Ан
Анвар

Куда?

Гюльнара Байзакова

Калифорния

Ан
Анвар

Oh yes..

Гюльнара Байзакова

ТЕперь в Турцию ни за что только океан