Гюрза Винчестер

Нет верных и неверных мужиков. Есть спалился и не спалился…?

Ответы · страница 3
Cветлана

Я думаю есть

Андрей

Уверен что есть.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Будем знать

Gerrderoff Gerrder

Ниже пояса, не везде одинаковые.

Андрей

Скажу больше того, у мужиков тоже не одинаково.

Андрей

На руке пять пальцев тоже разные))

Gerrderoff Gerrder

А на двух руках позора ещё более.😊

Марго Беккер

🙃🤟🤷‍♂️

Юрий Ласковец

🖼

Юлия Никулина

как-то так

Робот Вертер

Так точно!

Не
Незнакомка

😏🤦‍♀️

Андрей

Не ну всё бывает, есть и верные

Андрей

))))

Не
Нелля

Не прав.

Андрей

Я не утверждаю)

Андрей

))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Это да)

Андрей

)))

Оленка

Видимо

Та
Танюша

🤔😲😄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Верно!

Татьяна G

правда? как вам тяжело то приходится... как в театре - но там хоть платят....

Ян
Яна

точно

Андрей

)

Иллюзия,Как Она Есть

Ну да

Полувековая Дама

Жаль

Денис Леонов

Нет

Денис Леонов

Мне чел из интернета рассказал, что раньше он жил на Дальнем Востоке. Там полно гопников. Потом к его матери стал ходить хахаль у которого есть жена и мать выписала и выгнала сына из квартиры, чтобы свободно встречаться с хахалем. Сын с отцом уехали в Смоленск жить в коммуналках с алкашами, маргиналами, урками и дегенератами, которые везде гадят, всё крошат, 24 часа музыку распускают и т.д. Там ванны нет и туалет на улице. А диван с крысами. Он ещё учится и ему нужен комп и прочее для работ по учёбе. Но у него ничего нет. Он ходил на свидания множество раз и ему все отказали, т к у него ничего нет. У него даже прописки нет. Так и сдохнет девственником в нищете.

Андрей

Я думаю он не один такой

Маша

Ага

Сергей Дёмшин

Да!!

Lo
Lonely

🤝