Не
Незнакомка

Говорят, что у людей, которые любят ромашки, добрая душа... http://mir-animasii.ru/_ph/43/93675104.gif🙂

Ответы
Азамат Булатов

Истину говорят)... Как может быть злым человек, любящий животных и растения? Добро - это очень дефицитное явление. Цветы дарят любовь!!!

Сергей Анахин

А я турецкую гвоздику люблю, Галя. Я ее торговал после революции в 1991. ☺️ ☺️ ☺️ А теперь сажаю просто для души. Ностальгия

Не
Незнакомка

Никогда не любила гвоздику.Чопорная и официальная она. Мне ближе полевые цветы.

Сергей Анахин

Вот это да. Какие мы с Тобой разные.☺️ ☺️ ☺️

Любовь..любовь!

А мне сегодня отказались мои детки дарить ромашки!....жаль! А как же душа?

Дм
Дмитрий....

не знаю.....но ромашки мне тоже нравяться......простота полевых цветов....

Игорь Ширкин

Я люблю змей; кобры, гюрзы , эфы, питоны, И извольте, какая у меня душа?

Марат

А кто любит топор, ваще нежный.

Александр Волков

а их так мало осталось.

Не
Незнакомка

Красоты в мире вообще мало осталось.

Галина Мазяркина

👍 💐 💐 💐

Тася Гаврик

Да. Я знаю таких)))))

Добрый Вечер

У всех, кто любит, она есть, по крайней мере..))

Ле
Лера

Хорошо,нас много!

Роман C

Полюби меня)))))

В.
Влад .

Просто любить

Сергей Мокин

🌹 ☕ ☕

Наталья Ро..............я

🤔 👍

Маргарита Крылова

Наверное.

Ирина

Спасибо.

Ро
Ром

Ага)

Татьяна

да