Надежда Тимофеева-Радаева

У НАС ВСЕ ПРОБЛЕММЫ В РОССИИ РЕШЕНЫ,КРОМЕ ГРЫЗНИ ДЖАГАРАХАНЯНА С ВИТАЛИНОЙ ЦЫМБАЛЮК???

Ответы · страница 2
Игорь Благовестов

да вопрос-то принципиальный , закон для всех один, или у власти содержащих он не касается. типа закон как дышло куда повернём туда и вышло.

Александр Голев

да не смотрите это шоу кому надо тот взял а обсуждение будет их поступкам перед высшим судом вселенной и без наказание ни кто не уйдет

Вера Верина

Меня подобные склоки не интересуют, пусть сами разбираются. А что - это проблема для России? Кстати, Джагарханян - прекрасный актер.

Виктор Шевченко

Надя,проблемы-создают одни люди для других и мне не нравится это слово есть более удобная замена-вместо проблем,решение вопросов.

Николай Сидоров

Смотрите господа на водевиль дележа наследства престарелых маразматиков, улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют

Андрей Сашин

За молодое тело всегда надо было платить. Чем моложе тем дороже, а за совсем молодое- платить здоровьем в тюрьме и даже жизнью...

Михаил Сабуров

Все! Особливо ежели глянуть на рожу Медведева... ну и - послушать этого недоумка с большой головенкой и коротким туловищем....

Николай Репюк

Я такие передачи не смотрю - это не наше дело (есть суд пусть там разборки устраивают а не афишируют на всю страну ) дебилы

Ни
Николай

🤔 нет...есть еще ксения собчак...можно еще ее мусолить до бесконечности...😏а больше проблем нет!😜

Ни
Николай

правильно...сколько уж можно...слишком много чести для тусовщицы😖

Людмила Кочеткова

ой, ну это такая глупость , которая именно вас вообще не должна волноватль. И не стоит вообще на это обращать внимание

Марк Альперович

Замечание верное.Только нас увлекает не сама проблема,а возможность,опираясь на нее,"забыть" о других более насущных

Михаил Попаз

Цирк а не страна - что в думе с правительством которые воюют с курением и пьянством а не с нищенством половины России

Alex Bunin

Оказывается эта самая главная ,животрепещущая тема!!!Остальное-не существенно...Что за страна,идеология????Дурдом!

Нина Кузьмина

Не все! У знаменитых и давно ушедших в мир иной появляются внебрачные дети и Собчак рвется в президенты.

Лариса Ларина

....ну, это типа реалити- сериал с участием этого актера....и молодой прохиндейки и ее подружки-врушки....

Виктор Ломака

Думаю, что Джигарханян решит свои поблемы, а Виталина просто никто. Пустышка по сравнению с Арменом.

Владимир Гриценко

Да, враги усиленно разрушают основу государства - семью, а работники культуры здесь в первых рядах.

Влад..

И не только,их много еще таких Джигарханянов каждый день показывают.уже задолбали дурь нести..

Валерик

Не...ещё Дана Борисова - завязала она с наркотой или нет? Вы как думаете? А как страна думает? :-?

Надежда Тимофеева-Радаева

Я СЧИТАЮ СВОИ ПРОБЛЕМЫ СЕРЬЁЗНЕЙ.

Аleksandr Savitskiy

ВАШИ ПРОБЛЕМЫ В РОССИИ БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ ПОКА ЕСТЬ РОССИЯ А ПРОБЛЕМА АКТЁРА ЭТО ПЫЛЬ И СМЕХ