Марат Галяутдинов

Ваше отношение к ситуации Джигарханян и Виталина?

Ответы
Ева Адамова

Я на стороне Виталины. Она отдала ему свою молодость и в последнее время была сиделкой. Кроме того театр при ней поднялся. На днях выяснилось, что 4 млн. со счета Виталина взяла по доверенности от Джигарханяна, т.е. нарушений нет. Квартиры он ей подарил до брака , чтобы они не достались прежней жене, теперь он опять скандал затевает. С финансами в театре сейчас разбирается следствие. Сам он, я полагаю, сильно пострадал от своей инициативы развестись, т.к. в его положении ему приспособиться к новой жизни очень трудно. И еще, зачем он свои личные проблемы вынес на ТВ. Полагаю рассчитывал на поддержку его общественным мнением и поклонниками. Но, общественное мнение стало уже не так негативно относиться к Виталине.

Марат Галяутдинов

А ведь можно было избежать позора даже в этой ситуации.

Ева Адамова

конечно

Свет - Мария Стрижевская

МОЁ ТАКОЕ : ОНА ХОХЛУШКА ЕГО ОБОБРАЛА ВСЁ ЧТО МОЖНО ОНА КОЛДОВСТВОМ ЗАМБИРОВАЛА НА ПОДПИСЬ ДОКУМЕНТОВ 16 ЛЕТ ПРИДУРИВАЛАСЬ ЧТО ЛЮБИТ ЕГО А САМА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ДАЖЕ ЛЮБОВЬЮ ( САМА СКАЗАЛА ) 82г У НЕГО ДАЖЕ МОЯЧИТЬ НЕ МОГЛО ЕЙ РУКОВОДИЛ КТО ТО С КЕМ ОНА СПАЛА , НЕ ЗРЯ ГОВОРЯТ ГДЕ ХОХОЛ ТАМ ЕВРЕЮ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО А МОЛАХОВУ ОНА ОТВАЛИЛА ОН НА ЕЁ СТОРОНЕ ОН НЕ ДОВАЛ ДАЖЕ ВЫСКАЗАВЫТЬСЯ НЕ ДОВАЛ ДО КОНЦА ЛЮДЯМ С ЕГО СТОРОНЫ КОЛДУНЬЯ ХОТЕЛА РАССКАЗАТЬ ЧТО ОНА ЗАНИМАЛАСЬ КОЛДОСТВОМ МАЛАХОВ НЕ ДАЛ ВЫСКОЗАТЬСЯ ЭТОЙ И ДРУГИМ ВЫСКАЗАТЬСЯ ЗАВРАЛАСЬ ТО БЕРЕМЕННА А НЕ СПАЛА С НИМ , ОБЩЕМ АВАНТЮРИСТКА ,

Марат Галяутдинов

Да что колдавать старого маразматика и бессовестного блудника.

Свет - Мария Стрижевская

ТЫ ЧТО НЕ ПОНЯЛ ?? ДЛЯ ЧЕГО ОН НУЖЕН ОНА ВСЁ ПЕРЕПМСАЛА НА СЕБЯ ОН НИЩЕМ ОСТАЛСЯ ВОТ КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ЗАМОРОЧАТ ГОЛОВУ ОН ССЕ ЧТО НАДО ПОДПИШЕТ ТЫ ЖЕ САМ МУЖИК ,КОНЕЧНО ОН ВИНОВАТ И НЕ ТОЛЬКО ОН ТАКИХ ВАС МНОГО ВСЁ МОЛОДЫХ ПОДАВАЙ ВОТ И ПОЛУЧАЙТЕ А УМНЫЕ ЖЕНЯТСЯ НА СТАРШЕ СЕБЯ И ЖИВУТ СПАКОЙНО И ЛЮБИМЫ ,

Марат Галяутдинов

А мне молодых не надо,у меня жена есть.

Свет - Мария Стрижевская

ЭТО ХОРОШО ОЧЕНЬ МОЛОДЕЦ ,

Muza

Жалко обоих. Прям до слёз. Этих старичков сластолюбивых, которые берут в жёны "юных дев" в надежде на "любовь", за их авторитет, славу, возможности,а потом удивляются, что ей "двигали меркантильные интересы, а эти молодые особы, что бросают свою жизнь ради выше перечисленного, а он её потом по всему миру славит и судится с ней. С ума сойти! "Испортили всё поколение, начиная с 90-х фразой: "Вы этого достойны".... Вот,кто чего достоин, тот то и получил.

Надежда Осокина

А что он думал взяв ее молодую . И ей как спалось с дедушкой ?теперь беременна.

Muza

Неужели? Ну, хоть одно реальное приобретеньице, но не факт, что от него. 15 лет не беременела, а тут бац, и забеременела.

Надежда Осокина

я тоже так думаю . скорей всего она думала он не долго будет жить. а он вот до сих пор ЖИВ..

Muza

Ну, как-то всё некрасиво это на всю страну выносить

Надежда Осокина

зато все их узнали.

Muza

Его , чтобы не забыли, а её, чтобы узнали.

Надежда Осокина

скорей всего.

Галина Д

Он наивный старый дурак поверил молодой что она его любит. Она прикидывалась столько лет лишь с целью завладеть всем имуществом. И ей это хорошо удалось! Его перестала уважать из за того что прожив с женой 40 лет плюнул и растоптал. Повелся на молодуху. Самая достойная тут его бывшая жена. А Виталина шустрая хохлушечка! Но думаю ее осудят. Деньги бюджетные не прощаются....

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну дак это лучще чем мать Тереза

Галина Д

Блин, Сань, точно! Есть такая фигня у меня.... кидаться на помощь всем!!! От чего и страдаю потом

Фердинанд Франц Иосифовович

тебе за твоё подвижничество наградить нада домиком в деревне
🖼

Галина Д

Я в одиночестве больше недели не выдержу.. как же мир без меня? 😂😂😂.

Фердинанд Франц Иосифовович

туда не зарастет народная тропа...я 4 раза в год приезжать буду

Ирина Малышева

честно - надоело. По всем каналам...я НЕ уважаю больше Джигарханяна, сделал из себя посмешище, обули старого козла - и поделом ему. За все в этой жизни надо платить. А потом на всю страну трясти своим грязным бельем....фу как НЕ порядочно!

Марат Галяутдинов

Вы мягко сказали,это мерзко,неужели между собой тихо нельзя было решить проблемой, тихо.

Ирина Малышева

вот почему и пропало уважение к старому артисту, ведет себя как скоморох в его-то годы...

Марат Галяутдинов

Не нажил старпер ума вот и обложался все пустил коту под хвост,и годы жизни и уважение, и любовь зрителей,стыдно.

Victor Che

Это ТВ каналы подливают масло в огонь...

Валентина Сотник

ЭТО ЖИЗНЬ ИХ, МЫ НЕ В ПРАВЕ ОБСУЖДАТЬ ЭТО.... Я НЕ ПОНИМАЮ ЭТИ ПРОГРАММЫ..... ЗАЧЕМ ЛЕЗТЬ В ЧУЖИЕ ДУШИ? НЕЧЕМ БОЛЬШЕ ЗАНЯТЬСЯ??? Я ИМЕЮ В ВИДУ ШОУ ПРОГРАММЫ.... А МОЕ ОТНОШЕНИЕ - ПЕЧАЛЬНО КОНЕЧНО.....

Марат Галяутдинов

Так может они сами и вынесли этот спор из избы на суд людской?

Валентина Сотник

ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ.... НО, СОГЛАСИТЕСЬ, НЕ ТАКИЕ ПРОГРАММЫ НА ТВ НАМ НУЖНЫ..... СПАСИБО.

Марат Галяутдинов

Всего хорошего.

Валентина Сотник

СПАСИБО. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!🎄 ❄️ ☃️

Танзиля

Да черти что. Нечего было Джигарханяну жениться на такой молодой. Эти старики голову теряют перед молодыми. Так ему и надо. Сами уже сморщенное яблоко, а подавай персик!

Римма Катунина

я не верю в любовь с такой разницей в возрасте..все равно шкурные отношения проявятся..А вообще так ему и надо!! Татьяна Власова ему отдала 48 лет..Лучших своих лет!!

Olga Bazhukova

Как смешны эти мужички старички!все хотят молодость вернуть.а девочки,желающие поживиться,никогда не переведутся.а в СМИ эта тема уже достала!

Марат Галяутдинов

Хоть ТВ ныне включай.

Андрей Сашин

Вспоминаю слова старухи из сказки "О рыбаке и рыбке" -Поделом тебе старче", они по моему идеально адресованы в этой ситуации Армену Борисовичу...

Наталья Казаченко

Поделом ему. Он получил то, что сделал сам со своими предыдущими жёнами. И предупреждение всем старым козлам, которых манит молодое тело.

Ирина Колетник

За что боролись на то и напоролись. Он свой паспорт наверное давно не смотрел, а она посчитала что ее обслуживание стоит гораздо дороже

Надежда Романюк

Категорически отрицательное. После полоскания домашнего белья , я перестала уважать Джигарханяна. Хотя что с него взять?

Марат Галяутдинов

А если бы раскаялся , посовестился может хоть уважение сохранил бы.

Надежда Романюк

Мужчина категорически не должен выносить такое на суд лбюдской. Не должен или он не мужчина.

Марат Галяутдинов

Но коль вылезло? что важнее деньги или честь?

Надежда Романюк

Конечно честь.

Марат Галяутдинов

Так что же он о деньгах печется?

Надежда Романюк

Так ведь старый уже, жить надо на что-то. Но это его не оправдывает. Надо было думать, когда женился. Или он думал , что и в свои годы он не отразим? Глупо

Марат Галяутдинов

Глупо и мерзко,

Любовь..любовь!

Это их семейные дела, и не стоило их выносить на всеобщее обсуждение.... Миллионы пар расходятся и никому до них нет дела....

Елена Зуева

Мучение от этой ситуации. Позор да и только. А Джигарханяна ни грамма не жалко. На что он надеялся? Какая то наивность!

Анна Сова

Джихарханян столько фильмов играл, он что думал, что там не про него. Думать надо было. Видимо думал, что небожитель...

Лидия Агабалаева

Молодец Виталина, так и надо старым пердунам....!!!!Смотри половой гигант...думал за бабло купить красотку можно...?!

Наталья Злобина

Старому ловеласу так и надо, а эта умница поторопилась все прихватизировать, наверное терпения закончилось.

Валерий Киселев

Я думаю, каждый из них получил, что хотел. Теперь надо дать им возможность самим разобраться друг с другом.

Владимир Кравцов

ни одна молодуха не вышла замуж за слесаря-сантехника или механизатора на 30-40 лет старше. А тут думай сам