Нуяда

Где справедливость?! Мужикам, значит, молодая и симпатичная Снегурочка… А нам, женщинам — ДЕД Мороз! Лучше было бы наоборот: мужикам — Баба Мороз, а нам - очаровательный Морозик.... Девочки, вы за?

Ответы
Сергей

Иринка - ну за чем вам какой то Морозик - Настоящий горячий и любящий Мороз - вот это да !!! А вот Баба Мороз - ну что же звучит многообещающе - вот только не растаяла бы !!! 😜 🤝

Сергей

😝 😅 😂 😜 🤝 👍

Нуяда

😜 привет! ты как?

Сергей

да вот спать собираюсь !!!

Нуяда

я тоже.....доброй ночи!

Сергей

👍 🤝 🤝 👍

Александр Журов

насколько Молодова дед мороза вы желаете себе снегурочка , хочу вам пожелать чтоб ваше желание сбылось на новый год 😉 👍 😘

Нуяда

😊😊😊

Александр Журов

Добрый день !

Нуяда

добрый😊

Нуяда

😯😀😉

Ал
Александр

Так Снегурочка исполнит ток одно желание и оно то самое,а дед огонь,любое))) если думать логически,трям))) Вы еще и в плюсе,ахах)))))

Ал
Александр

Не выходная?) А я да)

Нуяда

эгоист....😂😂😂

Ал
Александр

Ахах,есть такое)))

Нуяда

😂😂😂все....бай.....👋

Ал
Александр

Баиньки Иришка)))

Олег Ходаков

Дуры! Заледенеет всё и примёрзнет, и Баба от ревности вам такой карачун устроит, что размножаться будем почкованием.

Нуяда

🙄

Олег Ходаков

Отож.

Нуяда

какда мы баб боялись?🙄

Олег Ходаков

Да ладно...

Нуяда

я тя умоляю😀

Нуяда

😉

Сергей Панков

Вам виднее! Я Уж давно не верю в еда мороза. Ничего!! К вам придет это состояние скоро.Потерпите.😑 😆

Сергей Панков

Да-да! Вы правильно подумали. здесь ведь главное внимание к себе нужно. Похвала и плечо лучшего завистника. Уверяю ВАС все сработает. Вот увидите!!😟

Alexandr S.....e

С какого перепугу?Я вот как то думал это всё-таки для детишек, а не для сексуально озабоченных....

Нуяда

😄

Slayer-Yerihon Ерохин

Это он с бородой Дед Мороз,а без бороды еще огого какой мужчина!)) Стяни с него бороду и увидишь))

Нуяда

печальный праздник для ребёнка.....

Slayer-Yerihon Ерохин

Для меня это был самый радостный Новый Год,больше такого ни разу не было,я всегда ждал пьяного Деда Мороза,красавицу Снегурочку,и их посиделки с родителями,сейчас уже такого нет!

Нуяда

как мало нужно ребёнку для счастья...))))

Slayer-Yerihon Ерохин

Мне этого было много,там в мешке было куча подарков,и все мне одному,минут 15 разбирал мешок))

Нуяда

а нс было трое и нам ложили под ёлку....))))

Андрей Куцаев

Ана !!! Умненькие нашлись !!! Мы же с бабой Мороз писюны отморозим , Вам же самим потом хуже будет

Нуяда

ничего страшного...... просто меня вчера полдня агитировали иисусу поверить, второй день со священным писанием я просто не вынесу....)))))

Андрей Куцаев

Забыли !

Нуяда

с удовольствием....))))

Нуяда

ммм.... спасибо))))

ვასო წილოსანი

Баба Мороз-? 🤣 вы и так морозитe наши души и сердце 🖼

Нуяда

Васо когда?😳..... ландыши....ммм ....Вы чудо....😘

Нуяда

😀👏👏👏😘

Нуяда

😀😉

Виктор Киселев

Нам еще и Баба Яга, и Царевна Лягушка, а вам Иван Царевич - все справедливо...🙂

Нуяда

ну вот со всеми разобрались))))

Виктор Киселев

Еще, власть -советам ( полезным) 🙂

Нуяда

не не не .....ну их этих советчиков.... им только дай власть....задолбают.....)))

Нуяда

✌️

Ан
Андрей

Это мягко говоря неактуально... В наше время толерантности и прочих извращений...

Нуяда

🙄

Инфомационные Технологии

Я хоть и не девочка но за. Я буду маленьким морозиком всего -15, ну так вы как... ))

Нуяда

замечательно!!!! мы за!!!))))

Инфомационные Технологии

Хотя идея креативная. думаю на Новый год её где нить реализовать ))

Нуяда

😄 😉

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👏 😂

Нуяда

не не не.....не дави на жалость)

Нуяда

да я по ссылке ходила😂😂😂

Дядя Миша

Я то думал, что и у вас не открылась. А так лучше, сразу "кино".

Нуяда

кино конечно лучше)))

Валерий Ан

Праздничная афиша: - Дед Мороз ИБАЛ Снегурочек. Каково?

Юрий Корнев

Так Снегурочка то голая, а Дед Мороз с мешком подарков

Нуяда

😀

Юрий Корнев

Так что все нормально

Рыбак

не, мне снегурочка не нужна, боюсь прибор отморозить

Нуяда

😂😂😂

Владимир Писарев

Нечаго если немного картавенький и шапилявинький???

Нуяда

думаю, Вы лукавите.... Вам ведь это безумно нравится?)))

Владимир Писарев

В облик Дед Мороза нет,но жизнь заставляет,лучше бы просто выйти на сцену и спеть в живую

Нуяда

как то Вы это печально сказали.....давно не выходили?

Владимир Писарев

Давно даже не пел,переболел и долго восстанавливал голос

Нуяда

теперь всё в порядке?)

Андрей Борисович

ага Альфонс - морозик!!!! вы все еще за?))))))))))))))))))))))))))

Нуяда

да то ж на один день😂😂😂

Андрей Борисович

ну да а за ночь потребует в 10 раз больше)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нуяда

😂😂😂

Нуяда

😉

Константин Кривцов

Точно..и сразу наступит вселенская справедливость

Нуяда

☝️ 😉

Константин Кривцов

В кавычках

Нуяда

😜

Bahtiyar Badalov

В девечке снегурки морковка между ног замёрзнет