Татьяна Алиуллова

почему на ВИЧ не влияют обычные противовирусные средства? почему только антиретровирусная терапия?

Ответы
Королевич Принц

ВИЧ-внедренный искусственно человеку.. говорят что его не существует и это утка. а вобще вич бывает у людей просто угробивших свой иммунитет это наркотики водка или прививка

Татьяна Алиуллова

да ладно, его нашли в образцах крови от1959 г . и вообще сейчас считают что он всегда был, под его воздействием сформировался иммунитет у человека. а проявляться он начал когда оспу победили.

Королевич Принц

нашли не нашли не знаю не верил и не верю ученым сейчас!слишком много лжи

Татьяна Алиуллова

а кому верить то?

Королевич Принц

не кому..сама проверяй и ищи факты не верь словам и книгам там напишут специально чтоб верили. у славян такая поговорка. если книгу ты прочитал до конца ее не проверив значит истины ты не узнал и тебя обмануть сумели

Александр Голованов

А разве pro и anti - это не синонимические понятия в латыни и греческом? )))

Александр Голованов

Противовирусные(pro) стимулируют, а антивирусные убивают.

Татьяна Алиуллова

не про а противо и это не латинская приставка а русская.

Александр Голованов

А pro et contra?

Татьяна Алиуллова

контра это напротив

Чудо

А зачем придумать один препорат, когда можно купить 10

Татьяна Алиуллова

так их бесплатно дают

Чудо

Это людям бесплатно, а государство валит большые денги и ктото на это очень хорошо нажывается

Татьяна Алиуллова

может быть

Сергей Школа

Наверное, потому что данный вирус хорошо мутирует.

Леди- Л.

Это удел медиков и вирусотологов)

Маркиза Простая Баба

сама спросила-сама ответила

Маркиза Простая Баба

старалась

Маркиза Простая Баба

не боись

Татьяна Алиуллова

потихоньку привыкаю

Маркиза Простая Баба

скоро уберут ))))))))))))))))