Alex Sher

Вот так происходят кастинги на жен, в Баварской деревне... кто достоит дольше всех, забирает принца))
🖼
А вы сколько часов можете так простоять?

Ответы
Вера Сергеевна-V

))) Подобное испытание на ум не приходило ! ...Слукавить может женщина ,когда полюбит принца ! Пособником лукавству будет ... )))памперс ))(прошу простить подобный" каламбур "))

Герой-Любо V Ник Z

а мне кажется это кастинг на Октоберфест))) вот там литровые кружки пива по пять в одной и в другой руке дамы разносят))))

Alex Sher

10?! Да еще свои сиськи 🤦‍♂️🤦‍♂️ я не поверю 🤷‍♂️

Герой-Любо V Ник Z

реально. там дужки широкие, они руку просовывают

Натка М_Мак

Сдаётся мне, что во все остальные дни мужья бегают как послушные собачки по команде своих жён с такой-то бицухой🤪

Alex Sher

Ну не как собачки... Натали, вы сдерживайте радость,
Но думаю чо сильно не спорят, ради барышень мы смело идем на компромисы

Натка М_Мак

Все, пошла сдерживать радость

Alex Sher

никто не должен пострадать... по крайней мере несильно 😎🌻

Натка М_Мак

Разберёмся

Татьяна Стручкова

Я бы даже начинать не стала бы. Была я в Баварии, видела этих женихов. Что то на картинке бабы больно красивые.

Alex Sher

это из казахстана приехали))

Татьяна Стручкова

Точно. Там говорят женщин вообще мало. Поэтому там каждая лягушка(не царевна) ходит с мужиком за ручку. Он ее специально держит, что бы не увели.

Alex Sher

😛

Alex Sher

Ты спутала с Тайландом))

Татьяна Стручкова

Нет в Таиланде немцы с тайками за ручку ходят. А в Баварии немцы с немками. Что я тайку от немки не отличу.

Alex Sher

Это да

Татьяна Стручкова

Немцы в Таиланд поэтому и ездят, у них баб на всех не хватает.

Алиса Лиса

Но тут по другим принципам то и выбрать не из чего. А с такими "красавицами" только и остается что подбухивать

Alex Sher

С такими, становишься вежливым и предупредительным, ибо...

Алиса Лиса

Ибо что? В глаз заедут? Но и зачем это нужно?

Бушнева Алена

А если та,что простояла дольше всех,принцу не понравится.?Принц какой то бесправный.

Алексей Беляев

Часов? Я вас умоляю. Нетренированный человек уронит кружки максимум через 30 секунд.

Alex Sher

Не побоялся бы боондинке сказать? Она 3-4 часа простоит

Алексей Беляев

Я вроде по-русски пишу.

Alex Sher

Хрущев тоже написал о том, что коммунизм а 1980 наступит. По русски мало писать

Михаил Гехт

прямо как в отечественном анкдоте:
- чё же ты замуж то пошла, со слабыми руками, дура!

Дмитрий Краснов Z

ни кто из них не простоит и пол часа . не несите пургу

Михаил Гехт

так у них не у нас, пиво даже за полчаса никто не отберёт

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ручищи у девы в черном. Видимо, долго стоит или очень часто участвует в конкурсах.

Alex Sher

И уже ушатала не одного принца

Наталья Герасимова

За фига? В чём кайф? Лучше с детьми бы так простояли - если речь идёт о кастинге жён

Анастасия Зырина

если бы там были слитки золота...вот мотивация!А принц там ещё не понятно какой!))))

Alex Sher

Да... да как у тебя язык повернулся, такое о нас, прынцах, говорить!

Julia Schönknecht)

Вы плохо знаете немецких женщин! Они не борются за мужчин. Они уже все сами могут

Alex Sher

Я их побаиваюсь

Julia Schönknecht)

Не даром немецкие мужчины выписывают себе жён из Тайланда, Филлипинский.

Се
Сергей

На кой хрен такая нужна? От засухи можно подохнуть, пока от неё пива дождёшься))))

Alex Sher

так еще надо заслужить. у такой

Се
Сергей

Крайний похоже ваще мужик))))

Alex Sher

Нет, это спорти гёрла, модно щаз, они планкой себя до такого безобразия доводят... сплошные мышцы
🖼

Се
Сергей

Эта да, но вот на первом фото похожа на любовника принца😵

Alex Sher

цифра так отображает, то что близко к обьективу, кажется огромным

Се
Сергей

Да и флаг ему в руки)))))

Alex Sher

🤷‍♂️😛

Светлана М

Зачем мне такой принц?😁 пиво ему таскать? Снег лопатой кидать? Картошку копать?

Alex Sher

Согласен еафик

Александр Карпов

Часов? Кто так говорить никогда не пробовал держать что-то на вытянутых руках..,

Alex Sher

Я в зансе не раз

Майя Бирюкова

У последней руки такие... что выпил чуть больше... и она быстро мужа воспитает....

Alex Sher

Это правда,😎🍉

Юж
Южанка

Не... Я слабая физически. Не возьмут меня баварские деревенские прынцы...

Alex Sher

Ай ай яй

Юж
Южанка

Своего подожду... Которому ломовая лошадь не нужна.😉

Elvis Costello

это же не очередь в мавзолей ленина...а всего лишь напиток..ты чё дурак

Elvis Costello

боже..ты прям демшиза...так и остался в 90-х

Alex Sher

А ты евролиберастов начитался, поверил чо они тебя ровнять с собой будут?

Elvis Costello

я русский националист- рационалист - с диалектикой...а не чмо с эмоциями и без науки

Alex Sher

все коммунистические прихвостни, были повенчаны с диалектическим материализмом, бубнили как зомби, цитаты марксисткие, ни один не соображал, о чем Маркс написал, но учили наизусть, а с какого хрена вы себя нациками считаете? вы СССР просрали из-за склонности к вранью и жополизству

Elvis Costello

🖼

Ва
Василий

я бы и минуты не стоял - убег бы на первых секундах от таких прелесниц!

Alex Sher

Я пивка попил

Ва
Василий

ну, тута согласен - без пива не разойтись!

Al
Ali

наши всё равно..сильнее, на скаку коня остановят.. а они с пивом играют