Обсуждайка

Чем здесь зарабатывается рейтинг?, откровенно-пошлыми вопросами, или казарменными вопросами ?

Ответы
Ал
Алик

О рейтинге нет речи... Просто общение по интересам...

Галина Мазяркина

А что еще и рейтинг существует здесь!???

Обсуждайка

да что ж вы все в самом деле?....неужели настолько ограничены,чТо всё понимаете буквально?!, а множество ответов на такие дебильные вопросы, а моножество "В ДРУЗЬЯ" за ТАКИЕ ДЕБИЛЬНЫЕ ВООПРОСЫ И ПРОСТО МАТЫ? - ЭТО НЕ "РЕЙТИНГ"?

Галина Мазяркина

Я считаю так, если чем-то не нравится собеседник, так ему дорога в ЧС и все дела.Зачем кому-то чего -то доказывать.

Обсуждайка

это страшно, когда у человека отсутствует ЧЮ ,,,

Галина Мазяркина

У меня есть это чувство, но до какой-то определенности.

Ст
Страшный

Какой рейтинг? Можно поподробнее?

Иван Иванов

Здесь, только смывается рейтинг.

Анна

а тут зарабатывается рейтинг???))

Обсуждайка

канеш ( я тоже ехидно улыбаюсь, как и Вы)

Анна

)))

Фердинанд Франц Иосифовович

чё тут реально есть рейтинг?

Андрей Крадов

А он нужен?