Dima Andreenko

Работаю таксистом,Сегодня первый раз почувствовал страх, когда приставили нож к горлу. А вы бы ощутили бы страх?

Ответы
Никита Козлов 78Rus

За 25 лет работы в такси (работал с начала 70-х) нападали 15 раз (отобрал 2 ножа, 3 пистолета, 1 бритву, газовый пистолет и сейчас у меня). Было не столько страшно, сколько противно. Да и умение защищаться, не применяя сил, помогло.

Dima Andreenko

Как?

Никита Козлов 78Rus

На пальцах не объяснишь! Да и при живом контакте непросто. Для начала, начните заниматься АЙКИДО.

Dima Andreenko

Ну блин старый я уже

Никита Козлов 78Rus

Тогда зачем спрашивать "как"?

Владимир С

Не знаю, хотя ножи видал. Просто надо было быстро реагировать. От ружья вот убегал, хотя бессмысленно, но оно дало осечку и дальше просто дело техники было. У таксиста за рулем думаю просто безвыходное положение?

Dima Andreenko

Ну да

✨Т
✨Таньюша✨

А как вы вышли?

Dima Andreenko

Прострелил ногу сломал руку, сломал нос и вышиб все зубы

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

именно поэтому в такси между водителем и задними сиденьями перегородка ставится из оргстекла толстого😁

Ир

Было такое...но у меня реакции другие....страшно стало уже потом...когда ситуация разрешилась...

Ирина Гавриловна

Конечно.. Надо решетки ставить.. Правда непонятно что делать с пассажиром на переднем)

Dima Andreenko

Нвручники

Ирина Гавриловна

Это нещаконно.. Человек всего лишь хотел доехать)

Dima Andreenko

🤣🤣

Ирина Гавриловна

А может и примус починял)

Ол
Ольга

Нормальный человек всегда чувствует страх перед опасностью. Все нормально обошлось?

Инна Приходько

Нифига себе.. весело тебе работается.. а ножа к горлу любой испугался бы..

Dima Andreenko

Ага как дела у тебя

Инна Приходько

Нормально)

Dima Andreenko

Ну малодец

Владимир Просто

Моли бога, что "колумбийский галстук" не сделали! 😜

Dima Andreenko

Каждый день молюсь

Владимир Чураков

Мне приставляли. Страх пришёл потом, а в тот момент его не было.

Dima Andreenko

У меня сразу и думка ток не проведи и выстрелил даж не помню как

Владимир Чураков

У всех по разному...

Dima Andreenko

Ну так то да

Петр Соколов

Покупай такси в Америке, у них бронестекло между пассажиром.

Dima Andreenko

Он у меня спереди сидел

Ник Ник

потому и не работаю таксистом знаю чем может кончится смена

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страх нормальное чувство ,Бог влажил чтоб сохронять жизинь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Страх нормальное чувство ,Бог влажил чтоб сохронять жизинь

Вера Сергеевна

А то ... но вот как спрятать этот страх ,чтоб злодея унять ?!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....не боится...или говорит - что не трус....только - идиот...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Кладите слева от себя баллончик или эл.шокер. Страшно.

Dima Andreenko

У меня ствол всегда между ног

Лева Правая

Любой бы ощутил.. а которые еще бы и ...обгадились

Dima Andreenko

Ну хрен знает

Лева Правая

Так погиб одноклассник мужа. Таксист. Вы берегите себя.

Dima Andreenko

Значит судьба такая

Павел Прохоров

да, дмитрий, берегите себя! я б тож испугался и был бы на взводе...

Dima Andreenko

На вв заводе эт как?

Павел Прохоров

в сильнейшем нервном возбуждении

Yl
Ylinka

Естественно...Дважды стояла на краю...

Yl
Ylinka

Работала руководителем.Не нравилась дисциплина...решили убрать с дороги.

Dima Andreenko

Ого

Yl
Ylinka

да... Но на выручку пришёл совсем не тот от кого ждала помощи. а совершенно невзрачный....мой подчинённый, с которого я всегда три шкуры снимала за всякие нарушения.

Dima Andreenko

Ну работа работой мож вы ему нравились

Yl
Ylinka

Может и так...

Аля

Только идиоты не чувствуют страха

Dima Andreenko

Ну сколь правда

Аля

☺️

Dima Andreenko

Ну фото тогда

Аля

Неа

Dima Andreenko

Ну почему

Irina Bogomolova

Еще как...ужас...Дима,аккуратнее...

Dima Andreenko

Стараюсь