Аксиния

Где же ты страна не дураков.а гениев?

Ответы
Владимир Hartlieb

https://www.facebook.com/vladimir.hartlieb/posts/448879381881818
http://vk.com/id178273181?z=photo178273181_334980240%2Fphotos178273181

Сана!
В «КлубНика" Приглашаю!!!
В Любви!
Клубники вкус познаешь,
Со сливками её смешаешь
Блаженство Рая обретёшь,
С глотком шампанского
На небеса любви взойдёшь
И в море страсти растворишься!!!
V.Hartlieb
<3

Анна

Сложно представить себе страну, где жили бы одни лишь гении. По моему в таком государстве было бы очень скучно жить! А с дураками весело, никогда не знаешь, что они выкинут.)))))))))

Лан Летдинов

Дураки громогласны, Гении потихоньку меняют мир. Перестать слушать шум, и даже в Шкаф не надо заходить, чтоб там оказаться.

Сергей

Дураков на душу населения везде примерно одинаковое количество. Увы, такая страна находится, видимо, не на этой планете..

Серик Гулнар

а гениев убивают же.поэтому потихоньку прикидываемся дураками.ничего не можем сказать.

Аксиния

🙂

Renza Taki

Дык не скоро ещё воскреснет и споёт. Листая старую тетрадь, расстрелянного генерала...

А Я Картошка!

такая страна была. это СССР, гениев и нобелевских лауреатов там было хоть отбавляй.

Ларчик Ларчикова

Вокруг нас...Если вы считаете,что вас окружают дураки,то может на себя посмотреть

Попов Николай

Пахнет, хоть не нюхай, вся дерьмом страна. Вечером под мухой, утром с бодуна. 😄 😄

Фаим Сахапов

страна из одних гениев - это только желаемое воображение , а было бы здорово!!!

Oльга Зоран

дураки и есть гении только скрывают от окружающих какой с них спрос)

Виктория Одинцова

Девушка, откуда такой пессимизм в Вашем возрасте? Плохо живется?..

Светлана Джумашева

ДА ...я тоже хотела бы увидеть такую прекрасную страну а вы7

Александр Рыбаков

пока есть границы, такого места не найти на этой планете...

Ирина Горянская

Вот она, большая и красивая, раскинулась на пол-мира!

Александр Дикий

Мы в ней когда то жили... только не знали об этом....

Аксиния

точно

Дмитрий Моисеенко

Так как почти все гении евреи, то это - Израиль.

Лена Ленина

Это знал только Тальков, и унес с собой)))

Алексей Кожевников

А всех гениев заставили не высовыватся.

Александр Жиленко

таких стран нет ...если тока Утопия ))