Мишаня )))))))

И где я? Свет озарил ,,келью,,. Три ангела стояли около мусорного бака и поглащали все, что удавалось выудить из ёмкости. Слегка оправившись от шока, я произнес: Отцы, вы чё?! Это же чревоугодие...а как у вас прошёл НОВЫЙ ГОД?

Ответы
Вечность

Бомжи отцами стали🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Вечность

Иы создаём не реальное

Мишаня )))))))

Эволюционная ставка на мозг

Вечность

Ну да делаем то сто другие оасценивпбт как фейк а в итоге говорят как жто возможно

Мишаня )))))))

А фантастика всегда есть реальность

Вечность

Мы не фантазируем а делаем

Изя Шляпензон,Оленевод

Как пришёл-так и ушёл... мерзавец

Изя Шляпензон,Оленевод

Пардон,сир

Изя Шляпензон,Оленевод

Даже не знаю что и сказать...ты хоть знаешь что это?