Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Раньше кошки клубочками играли ....Поумнели?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Все кошки реагируют на движение! Бабочки, стрекозки, мухи, пчелы, гусеницы. Движение означает нечто живое, которое может быть и съедобным. А лучше всех реагирует на движения Чеширский Кот! Потому что и сам ужасно быстро двигается!
«...Тут она подняла глаза. Перед ней на ветке опять сидел Кот.
– Как ты сказала: «в поросенка» или «в карасенка»? – с живым интересом спросил он.
– Я сказала «в поросенка», – отвечала Алиса, – и можно вас попросить не исчезать и не появляться все время так внезапно, а то у меня прямо голова кружится!
– Договорились, – сказал Кот и на этот раз действительно стал исчезать по частям, не спеша: сначала пропал кончик хвоста, а потом постепенно все остальное; наконец осталась только одна улыбка, – сам Кот исчез, а она еще держалась в воздухе.
«Вот это да! – подумала Алиса. – Кот с улыбкой – и то редкость, но уж улыбка без кота – это я прямо не знаю что такое!»
(«Алиса в Стране Чудес»)

Александр

Если всё переживать
Поломается кровать
Будешь толстой и не нужной
Далеко тебя видать

Ставь задачу- буду первой
Похудею,стану стервой
Водка,пиво и вино
Да овсянка заодно

Мужики на пол ложатся
Тут смотри - не растеряться
Каблучками им по роже
Кто из вас крутой Серёжа???

Лифчик вместо поводков
И к кровати дураков
Ну а там любви моменты
Налом всё...Не алименты...

Да раскраска боевая
Вся в бикини - стерва злая...
Стонут старые подружки
ФСБешники в наружке

Президент не спит рыдает
Он дурак ещё не знает
Что разводки здесь крутые
Наши девки не простые...

Тут бюджета вряд ли хватит
Обещания - не катит...
Не один он идиот
Лохи весь мужской народ...

Обрыдайтесь мужики
Да готовьте кошельки
Наша,девка не простая
Не подохнете с тоски..

Виктор Толкачёв

Володя, обещала сеть твоё сообщение, торопила, под угрозой удаления... А никакого сообщения нет, кроме рекламных штучек. Если есть слово - скажи по электронке. vadako@mail.ru Всего тебе доброго! А если точнее, то радости и здоровья! Виктор Фёдорович Толкачев.

Людмила Козырь

вы о чем?

Виктор Толкачёв

Простите, Людмила! Как там у Грибоедова: "Шёл в комнату - попал в другую..." С уважением, Виктор Толкачев

Марта Кошка

ПРИКОЛЬНО. МОИ ИГРАЮТ КЛУБОЧКАМИ, КРЫШКАМИ, ФАНТИКАМИ , МЯЧИКАМИ,МЫШАМИ. ОБДИРАЮТ КОГТЕТОЧКУ НАЛЫСО ЗА МЕСЯЦ . У СЕСТРЫ КОШКИ СНИМАЮТ СКАЛЬП С МЫШЕЙ. ПОСЛЕ ТАСКАЮТ ПЛАСТИКОВЫЙ ТРУПИК С ГРЕМЯЩИМ ШАРИКОМ. ЛЮБЯТ БЕГАТЬ С ТАКОЙ МЫШЬЮ В 4 УТРА.

Людмила Козырь

классно

Марта Кошка

А ТО! ЕЙ НА РАБОТУ К 9.00. 😁

Viktor Reznichenko

И это не шутка, у меня когда дети "уходя" в компьютер британец тычет лапой в телефон и издает специфические звуки, показали ему как то плавающую рыбку, теперь и у него компьютерная зависимость.😎

Nusya Nusya

Нет, просто- сейчас клубочки исчезли, никто не вяжет, всё в интернете сидят хозяйки- соответственно и кошкам приходится/)🐱🐱🐱🐈

Олег Носков

Это всегда забавно наблюдать, но самое смешное , я видел человеческого ребёнка с детёнышом орангутанга

Vladimirs Cucukins

Отравляем братьев наших меньших, по всем фронтам травим - колбаса, вискасы, планшеты, спецпесочки...

Павел Касьянов

А где им сегодня достать эти клубочки!? Не каждой кошке они ныне доступны. Далеко не каждой

Лидия Кимач

А моя собака не видела ничего в телевизоре. У них с котами по разному зрение работает?

Jack Peck

может старая была?

Лидия Кимач

Нет, у соседки тоже не видела. В кино лай или скулеж слышит, волнуется, а на экран не смотрит

Jack Peck

у меня молодой экранных собак облаивал. теперь понял, что ненастоящие.

Лидия Кимач

Кошка на рисованные мультики смешно реагировала. По экрану лапой ловит, потом за телевизор заглянет, опять к экрану возвращается!

Jack Peck

животные забавно иногда себя ведут.

Евгений Кирьянов

ЛЮДМИЛА ПОЖАЛУСТА ОБЬЯСНИТЕ КАК ИЗ РАБОЧЕГО СТОЛА ПЕРЕТАЩИТЬ СЮДА ЭПИЗОД ИЛИ ФОТО

Людмила Козырь

надо правой кнопкой мыши нажать на картинку , выбрать URL картинки или копировать адрес изображения /у всех по разному/ потом пойти в вопрос или ответ опять же правой кнопкой выбрать "вставить", попробуйте мою картинку переставить

Людмила Козырь

Получилось ! Очень хороший из вас ученик..

Евгений Кирьянов

12 000 ПРОБОК ПОШЛО НА ДОМИК 2001 г

Михаил Мних

женщины забыли - что такое вязание !!! вот им и приходится как то выкручиваться !!!!

Хохлов Гена

А как Ты хотела. Раз женщины эмансипированы почему бы и кошкам не быть такими же

Владимир Клоцов

Они и сейчас играют клубочками прекрасно. И за солнечными зайчиками бегают и ...

Виктор Nikitin

Инстикты у них выработанные вековой эволюцией! Ум это свойственно лишь людям

Людмила Козырь

1950-1960-х годах профессор Московского университета Леонид Викторович Крушинский проводил интереснейшие исследования способностей животных. Он доказал, что разные животные в новой для них обстановке действуют разумно, а не просто на основе безусловных и условных рефлексов. Он назвал такую их способность экстраполяцией, а всю систему реакций, которые проявляются в подобных условиях - экстраполяционными рефлексами. Были исследованы многие животные от улитки до дельфина. Так вот, в разработанной "табели о рангах" ворона вместе со своими ближайшими сородичами - галкой, грачом и вороном - заняла по сообразительности высшую ступеньку, поделив ее с обезьяной и дельфином. Ниже остались даже собаки.

Виктор Nikitin

А что такое ум и кому он свойствен?

Людмила Козырь

есть ум , а есть разум

Виктор Nikitin

Вот теперь все правильно!!!👍

Владислав Ильмер

Это зависит не от кошек: раньше женщины на работе вязали, а не лайки собирали.

Kostya Kirov

И кошаки...в гаджеты..играют !!!!😀😀😀😀😜🙃

G@
Gorgona @

У меня кот до сих пор клубочками играет. Недостатка ума у него не замечала)))

Андрей Губарев

Раньше кошки клубочками играли .... А мы , чтобы пообщаться в гости ходили.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Многое на свете изменил прогресс, со временем меняется не только бес😉