Ма
Малина

Мотаю нервы. Вам сколько клубочков?

Ответы
Аслан Эйвазов

Любовь - это море эмоций без дна,

Любовь - это вечная в сердце весна,

Любовь - это греющий душу очаг,

Любовь - это ночь осветивший маяк,

Любовь - это самый надежный магнит,

Любовь, как напиток, что сладко пьянит.

Любовь, как подарок бесценный небес.

Кто вновь полюбил, тот душою воскрес!

Автор: Елена Яковенко

Dainis Bergholcs

Скажите, что и сколько Вы знайте о новой системе расчётов в крипто валюте ONE COIN, которая очень быстрыми шагами заходит на мировой рынок?SKYPS;bethovens21

Щербакова Светлана

Наматывайте дальше клубки и оставляйте их при себе Вряд ли кто-нибудь пожелает ими воспользоваться . Своих клубков , хоть отбавляй !

Николай

Желательно, чтобы было вкусно и приятно и чтобы было как можно больше нежности... пожалуйста...

Ма
Малина

Это уже совсем другая история..)))

Николай

Нужно просто желание , а стервозность присуще женщинам...

Ма
Малина

Вы считаете меня стервой?

Николай

А вы считаете, что изречение : мотать нервы ...не настораживает, и не требуется к этому готовится?

Ма
Малина

Это анекдот)

Николай

Алина-откуда анекдоты выходят . Ведь из нашей с вами жизни и жизни других людей...

Алексей Тишкаев

А ЧТО БЫ НА ДОРОЖКУ ХВАТИЛО ОТ ТВОЕГО ДО МОЕГО ПОРОГА 😊👍👍👍🌹💋🌹💋🌹💋

Сергей Носенко

любить и уважать проще если есть за что если нет простите и отпустите это не ваше

Ruslan Nagumanov

Мне пожалуйста 9999999999999999999 и каждый по отдельности в бумажный кулечик заверните

Борец С Врагами

Не надо, спасибо. Уже итак все нервы перемотаны. И не в клубок, а в набор узелков

Равшан Салиев

чем больше тем лучше и пожалуста разных цветов я их отдам теще пусть вяжет!

Сергей Ноздрачев

Невры! На клубочки,,,, давй наматывай! У меня хватит!только руки не сотри!)))

Сергей Ноздрачев

Не возражаю!)))

Ма
Малина

вы в Чехии где живете?

Сергей Ноздрачев

В маленьком домике!

Ма
Малина

А город какой?

Сергей Ноздрачев

Горд большой и красивый!

Black Jack

вон те дедушка из кузнецка заказывает,намекает видать на что то ...🙃

Ма
Малина

Надеялась что спроса не будет вовсе, а оно как попёрло...)

Black Jack

ну ежели б ты девица-ягода на аватарке сфоткалась в неглиже и в декольте,то цифирь ответчиков могла б смело умножить на четыре батальона ... таких вот дедушек из кузнецка, и не только ☺️

Ма
Малина

Я не настолько жадная

Black Jack

о-о-о,так ты ещё и порядочная ?

Io
Ioan

— Милая, я летел к тебе на крыльях любви! — Три дня???!!! — Ветром сносило...

Никифоров Валерий

Слышал я такой ответ , "Я то готова , но как понять что мужчине это нужно "

Бегли Караджаев

Сейчас у меня их нет, что можно было намотать уже давно перемотано!

Усипуси

у меня уже намотанные клубочки лежат, приходи- бери сколько надо!_)

Tleuken Aitmuhanov

http://kniga-trutneva.ru/takesha62 здесь от ваших нервов не останется ни клубочка

Владимир Пинкульский

Лучше носки вежи с клубочков,скоро праздник 23 на подарки любимым.

Сергей Петров

сам умею играть на нервах...как музыкальном инструменте...😎

Ма
Малина

Профи!

Сергей Петров

конечно...😜

Галина Мищенко

Алиночка чем больше тем лучше вязать буду а то ерундой страдаю

Ма
Малина

Тогда уж лучше вязать 😊

Галина Мищенко

ага буду

Слава Карабеков

Мне бы наоборот--немного отматать-сам не в силах руки дрожат

Ма
Малина

А вы кому нибудь помотайте, может поможет?