Ла
Лариса

Мотаю нервы! Сколько Вам клубочков?))?

Ответы
Гаджи Гаджиев

Жимчужены мысли ,Я строю мысленно мосты,
Их измерения просты.
Я строю их из пустоты,
Чтобы туда идти, где ты.
Мостами землю перекрыв,
Я так тебя и не нашел.
Открыл глаза, а там обрыв,
Мой путь закончен, я пришел

Ла
Лариса

Хорошо

Ми
Михаил

Бред какой-то, Любаша. Да не похожи Вы на ту, кем пытаетесь представиться

Лю
Любаша

Блииин. Раскусили.

Гр
Григорий

А если я скажу, чьи нервы мне нужны, Вы пару-тройку клубочков смотаете? 🙂

Ла
Лариса

Не вопрос)

Гр
Григорий

Спасибо! Начинаю определяться с кандидатурами! 🙂

Ла
Лариса

Ага

Гр
Григорий

Ничего личного! Просто "заказ"!:)

Ла
Лариса

))

Елена Сармакова

своих клубочков не куда девать. может открыть магазин-интернет

Ла
Лариса

Конечно

Фанил Гайфулин

нервы надо береч от нервов все болезни а клубков мне не нужно

Александр Попов

Ну.. А любимый как же? Или его уже клубочками завалило?)))

Ирина Антошина

А Я НА НИХ ИГРАЮ- ПАРУ ШТУК ДЛЯ ГИТАРЫ ПОЖАЛУЙСТА...

Ла
Лариса

Дорого будет!))

Ирина Антошина

НУ ХОРОШЕЕ СОЛО НА НЕРВАХ ТОЖЕ НЕДЕШЕВО ОБХОДИТСЯ

Ла
Лариса

)))

Алексей Реунов

Смотри не поранься. У меня они из колючей проволки

Ла
Лариса

Ой

Ксения Крупа

Спасибо! Сама занимаюсь этим профессионально!

Надежда Алексеевна

На зимнюю шапочку намотайте,парочку хватит? 😄

Ла
Лариса

Начинаю)))

*********

Лариса , а почему тебе нравится мотать нервы ?

Ла
Лариса

А у Вас чувство юмора присутствует....или Вы резко переходите к оскорблениям?

*********

если я спросил вас , значит по вашему это оскорбление .

Ла
Лариса

Это я страхуюсь....

Кира Штунцайгер

Спасибо за предложения, пряжи и так хватает)))

Jordan Pryance

А не задолбаешься стенке клубки наматывать?

Михаил Иода

Не меньше дюжины ))) И упакуйте по-красивее 🙂

Николай Каляев

а не думаешь, что по тыкве можешь получить ?

Ла
Лариса

Не надоем! Не Выключишь!. Но, а выключишь, все равно будешь думать...)))

Николай Каляев

что же вы за женщина, что я буду много о вас думать

Ла
Лариса

Н"да ...это была шутка. Хорошего вечера.

Николай Каляев

досвидание !

Ла
Лариса

Пощайте..

Вадим Владов

разматываю клубочки...сколько Вам нервов? 🙂

Ла
Лариса

Три штуки)))

Вадим Владов

высылайте клубочки!

Ла
Лариса

Ждите

Вадим Владов

заявку принял 🙂

Ефим Копелян

Давайте, десятка два, граммов по 400 каждый.

Ефим Копелян

Зачем воюет путлер с Украиной? Вы знаете, что Украина все же подписала Соглашение об ассоциации с ЕС. Так вот, это означает вступление Украины в НАТО. В НАТО может быть принята страна, не имеющая территориальных споров. Путлер захватил Крым и напал на Донбасс именно затем, чтобы не допустить вступления Украины в НАТО и ЕС.

Ла
Лариса

)))))))) напал захватил. Ес. Зачем беженцы врут???? Потаму что боятся за свою жизнь! .... бред какой-то!!!!! Да если бы я спасала свою жизнь я бы не побежала к агрессору! Почему же они не бегут в дружественные страны ЕС??????Зачем агрессор посылает гуманитарку???? Где страны Ес? Где их помощь? Да тут правда Псаки выступала. Сказала что народ рванул к бабушкам в гости.....значит Путин бомбит Домбасс? Лично? Какая чудовишная ложь! Причем так складно.....переворота не было....тогда зачем расстреливали "Беркут"????а в Одессе терорр и убийство Вы назыааете бесчинством?....спасибо.Вы открыли мне глаза. Меня пациенты ждут. ...всего хорошего!

Ефим Копелян

Скажите, а зачем путлер врет? Кстати, я не говорил, что беженцы врут, потому, что боятся за свою жизнь. Бегущим с Донбасса все равно, к агрессору или нет, но подальше от войны. К тому же добрая половина их действительно считает, что Россия не агрессор. Но так ли это?! Гуманитарку ваша сволочь посылает этим же своим бандитам, которых и вооружил. Если он, путлер, такой хороший, почему эта гуманитарка не направляется по согласованию с правительством Украины, почему без сопровождения Красного креста, как это делается во всем мире? Почему без досмотра украинских таможенников и пограничников, которые имеются на пунктах пропуска на российской территории? Если бы там не было ничего противозаконного, почему эти конвои путлер прет сюда незаконно? Кстати, именно после того, как эта падла начала их сюда везти, сепаратисты начали наступление, а до этого их мочили как последних тварей. Вот вам ответ на то, кто с кем воюет. Путлер тут воюет. И потому и в Пскове хоронили ваших военных. Страны ЕС много помогают Украине, но законным путем. Если у вас путлеряка не разрешает этого в СМИ, это не означает, что помощи этой нет. Путлер не лично бомбит Донбасс. Он дает оружие бандитам, которых там у вас называют ополченцами, а также ваши регулярные войска тут творят черт знает что. Кстати были случаи перестрелок наших бандитов и ваших военных. Казаков ваших понаехало сюда с Ростова и Кубани черт знает сколько. Какого черта? Что тут делал Гиркин, и почему он не в тюрьме? Ведь как по российским, так и по международным законам - он преступник. Столкновения с Беркутом не означают того, что в Украине был переворот. Произошедшее в Одесе бесчинствами я не называл. Это убийство, массовое убийство. И организаторы этого, почему-то, сбежали в Приднестровье, т.е. опять же к пропутлеровскому сволочью. Почему так? Да потому, что они были путлеровскими диверсантами, и выполняли его задание. (Только не понимайте это дословно. Не лично путлера, а его аппарата.)

Ла
Лариса

Ну ну да. Прям не Украина. А статегический обьект! Поглядите ка! Ес спит и видет как бы его перемануть к ним?. Как уговорить? Путин прям жудкий и кошмарный бандит. Ну все силы бросил для захвата!!!!! Вы маштабы то видите! Россия -Украина.??? Беженцам все равно! Они что идиоты????? Вы себя то слышите? Здесь все гораздо прозаичней. Путина Вам тут во всех красках раскрасили!!!! А Вы и ведетесь... не смотрите больше телевизор. Это опасно для вашего мозга.... я не желаю продолжать этот бредовый разговор!

Ефим Копелян

Да, именно так и есть. А Вы думаете зачем было путлеру Крым захватывать? Все что я Вам говорил, никто мне не раскрашивал. Это мои собственные выводы. Опасно для вашего мозга смотреть птлеровскую брехню, от этого вы там разучились думать и понимать происходящее. Так вот, За Черным морем - Турция, страна НАТО. Украина - это около 500 км сухопутной территории, которая является слабоохраняемым в стратегическом отношении буфером. А от северной границы Украины до Москвы - тоже около 500 км. степей. Вот поэтому путлеру и нужна Украина, как буферная территория между Москвой и НАТО. Но Крым важен еще и с точки зрения выхода стратегической авиации в Средиземноморье и в Атлантику. Но это уже более сложная тема. Я по последипломному образованию - политолог, и кое-что понимаю в этом.

Jemal Baravi

У вас нейроновый склад? Когда распродажа?

Илья Кулинкович

А сколько надо для свитера-непробивайку?

Александр Гиндер

на это способны только богоизбранные...