Екатерина

🖼 Какое удовольствие вместе с ПРИРОДОЙ просыпаться!!!!! Совы, неужели вы это СЧАСТЬЕ пропускаете? 🙄

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Оно конечно было бы здорово, но на картинке - не природа, а искуственно выращенное поле. А ныне я почти не сплю вообще, а если сплю - просыпаюсь еще раньше этой самой природы, только светать начинает, и в принципе это не особо лучше или хуже, чем в любое другое время, раньше, как и многие ИТ-шники и богемщики (журналист-писатель-поэт), бдел до глубокой ночи и спал до послеполудня частенько.

Екатерина

На картинке природа..которая посажена руками человека...))) Какое удовольствие ранним утром по своей земле ходить)))

Veleslav Yarumar Vran

Хм, я бы сказал - не земля принадлежит людям, а люди - земле: из земли мы вышли и состоим, и в нее же возвращаемся, а земля была и будет... то же и о природе: это она все создает, а человек только искажает ее творения, приспосабливая для своих нужд.

Екатерина

спасибо..но я про другое

Евгений

Если отбросить все житейские бытовушные противные дела - а именно бесячую работу или левые обязанности, школу и т д..А заниматься тем что хочешь с самого утра - тогда я за ранний подъем!

Екатерина

у всех у нас дел полно...

Евгений

Кто замечает такие детали как рассвет и радуется - у того не настолько все креново)

Екатерина

Если человек встает после ночного сна разбитым, уставшим-это признак приближающейся болезни...

Евгений

Либо предвкушением хренового дня

Al
Ali

Зато мы луной любуемся, а вы уже сопите, а там столько красоты, Луна танцует танго с полярной звездой, и все созвездия мира завидуют совам

Екатерина

да...но почему Вы просыпаетесь как побитые ...а мы просыпается и летаем?)))

Татьяна, Но Не Ларина)))

закатами любуемся))) Правда, по молодости несколько раз и рассветы видела)

Eduard Nazaryan

Нет конечно в день я сплю 4 часика это ужн 20 лет . Так что я успевпю в

Eduard Nazaryan

Во всем

Сергей Остёрский

Совам трудно вставать рано и если их будить, они весь день сонные.

Екатерина

и вообще они губят себя

Сергей Остёрский

Их больше губят жаворонки, когда они в 5 часов утра начинают бродить и не давать им спать.

Екатерина

верно..если жаворонок вынужден жить с тем кто ему не мил...тогда он все делает согласно своим чувствам...

Сергей Остёрский

Слышал, что совы жалеют жаворонков, а жаворонки сов - нет. Типа - а ну вставай, хватит дрыхнуть - орут в 6 часов утра.

Екатерина

🖼 как представитель этого утреннего класса пернатых, скажу что это не в нашей природе....утром моя деятельность слышится в виде легкого гула стиральной машины...льющейся воды...кипящего масла...иногда отбивные готовлю....или скалкой стукну по столу....случайно...когда пельмени готовлю...все мои считают что им очень повезло))) 🖼

Натка М_Мак

Я в принципе люблю просыпаться)) хоть рано, хоть поздно)

Екатерина

таким желанием трупы не обладают)))

Натка М_Мак

Я догадывалась))

Екатерина

Все мы совы и жаворонки после ночного небытия стремимся к существованию)))

Марат

Птицы под окном регулируют продолжительность сна.

Марат

Завтра, если рано проснусь, посмотрю на Солнце и часы.

Екатерина

посмотрите...девственный рассвет! Это же доступ к резервуару энергии!

Марат

У нас как раз проход к морю и Солнцу просматривается из спальни.

Екатерина

Ну вот))) Какая красота!

Марат

Верно, к красоте нельзя привыкнуть.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну если не могу до полуночи заснуть, что поделать?)

Екатерина

вставать рано...

Екатерина

почему

Ге
Геннадий

Нем пропускаем. Мы в это время готовимся ко сну

Екатерина

Мы видим как сгущаются сумерки...зимой в 5 вечера уже темно...., мы слышим как смолкают птицы, кроме сов. Видим как опускается тьма и загораются звёзды. Чувствуем настоящую прохладу раннего утра...

Ге
Геннадий

Зимой неинтересно.

Екатерина

летом мы в отпуске спим в обед...и тогда мы все видим...мы ранние пташки все умеем))) встаем с радостью..это главное))))а ВЫ?

Ге
Геннадий

И мы все умеем.

Екатерина

ну ладно)))

Ек
Екатерина

Доброе утро, Катюша! Да это чудесно! 🖼

Екатерина

Спасибо! Очень красивый кадр!

Ек
Екатерина

Замечательных выходных! 🖼

Екатерина

🖼 И Вам того же!))))

Пётр Ермаков

Я с вечера - "сова" поутру я - "жаворонок"....

Екатерина

наверное это разновидность кардиологических проблем?

Пётр Ермаков

С какой стати?

Ал
Алекс

они засыпают в это время,кончив трапезу)

Ан
Анна

Я не понимаю тех людей,что спят до обеда

Екатерина

да...это тёмная масса людей...лишенных ОГНЯ..

Ан
Анна

👍👍👍

Марат

Добрый вечер, спите или клеете обои?

Марат

🖼Вот такие сетки.

Екатерина

у Вас там?

Марат

Да, это с балкона, где курю, во внутрь через сетку. Извините за бардак в комнате.

Екатерина

да, ладно))) нет у Вас бардака...а курить там можно?

Марат

Можно, есть и магазины продающие алкоголь.

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

у меня когда проснулся тогда и утро)

Екатерина

но утро мы связываем с восходом солнца)

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

вы а мы совы) по другому)

Екатерина

))) наверное)))

Оксана Алферова

При чем, без малейшего сожаления)

Екатерина

ого...а может они затаились..

Евгений Шевченко

Год прошел.. появились бы... Они по квартире шастали, как у себя дома

Евгений Шевченко

Года 3 назад... январь.. ночь.. 4 утра.. я че-то с программами вошкался за компом.... за бортом -30... я всегда оставлял открытую форточку для них.. короче грохот и вся в крови Тася просто свалилась на подоконник и вырубилась.. Ей кто-то лапку откусил... на одной белой жилки висела... как забралась - непонятно и почему ко мне тоже... утром конечно увез на операцию.. пришили.. хромала )))

Екатерина

Вот Вы молодец!

Евгений Шевченко

На Ты никак?.. мне еще не 90

Марат

Отчитываюсь, в 6.38 птицы спят.

Марат

Сушенные до разной степени сухости.

Екатерина

к тем деревьям что видите можно подойти?

Марат

Конечно можно, вечером пойдем на ужин в ресторан, сфотографирую.

Екатерина

да..покажите)))

Марат

Покажу.

Марат

🖼это проход к морю.

Екатерина

обалдеть ...каменный колодец))

Марат

🖼это так подвешивают, чтоб не оборвались.

Екатерина

какая прелесть...я бы в селе жила там и выращивала такую красоту в огороде)))

Марат

🖼растет там где очень тепло и влажно. Это практически спелые финики.

Екатерина

Как интересно)))) Спасибо Марат)))

Хан

ПА МОЙМУ ЦЙНАЯ ПЛОНТОЦИЯ

Екатерина

🖼 )

Хан

КАКТА СЛИШКАМ БОЛЬШЫЁ

Екатерина

норм

Хан

🖼