Вадим Синельщиков

Сидеть в социальных сетях и гордиться тем, что не смотришь ТВ - все равно, что сидеть на героине и радоваться, что не пьешь.

Ответы
Валентина Табакова

я не смотрю ТВ. Живу в Молдавии. Что мне смотреть? Бред? Рекламу? Кино, которое прерывается рекламой через каждые 10 минут? Я не согласна с вами

Татьяна Калина

Нет! Мы сидим в социальных сетях потому,что у нас сейчас мало возможностей,чтобы общаться в живую.

Любовь Селезнева

а я и в сетях бываю и ТВ включен весь день для фона и не вижу тут плохого- мне нравится

Ирина Игнатенко

а я сижу здесь, смотрю телевизор и варю мясо! могу еще по телефону говорить!

Ирина Игнатенко

у нас никаких скидок пенсионерам!

Вадим Синельщиков

У нас городок небольшой видимо может себе позволить!!!

Ирина Игнатенко

а наши пенсии просто не позволяют часто такое удовольствие

Вадим Синельщиков

Видимо поэтому у нас пенсионеры практически даром купаются, тем более в нашем климате, на нашу пенсию на море наверное вряд ли съездишь???

Ирина Игнатенко

да уж! и на нашу не больно съездишь! были кое-какие накопления, мама немного дала

Любовь

Заниматься критикой других ... не велика гордость ...

Вадим Синельщиков

А самокритикой???

Людмила Будашова

не надо быть дурой чтобы уметь читать и писать

Лариса Деменева

спасибо - похохотала! на фоне просмотра ТВ)))))

Николай Ходосевич

Кто смотрит ТВ, тот ест дерьмо, которое ему пихают без выбора. Кто не смотрит ТВ, тот может выбрать или совсем отказаться от дерьма.
Слишком много дерьма в ТВ.

Лариса Деменева

Николай, вы меня прямо разочаровали - зачем так зло? Чем вам не нравится Голос или Реальные пацаны, или КВН? А позитивная Малышева?

Николай Ходосевич

Только КВН можно смотреть. Новости и прогноз погоды. Иногда бывает интервью с умным человеком: Сванидзе, Млечиным, Познером, Латыниной, Петровской, Альбац, Шендеровичем
А так в основном - дерьмо. Вся попса, "камеди клаб", Соловьёв, Киселёв Д, Петросян, Проханов, Кургинян, Стариков, Фурсов. И Малышева с Малаховым. Дубовицкая,

Лариса Деменева

не трогайте Малышеву только! и бросьте при мне неприличные слова писать

Вера Постовалова

Да, признаю это. Подсела капитально.

Кострома Ярославна

каждый имеет право на свой выбор...

Ольга Ивкина

Да. Это равноценные пристрастия.

Инга Погодина

соц сети следующие на очереди

N A T A L I ***---***

Пить может все таки проще?

Наталья Савельева

Прямо в точку.....ЗДОРОВО!!!

Татьяна М

Гордиться нечем и мне...

Лина Тимошина

О, как верно Вы сказали!

Ксения

😜 👍

Галина Архипова

а можно совмещать 😊

Undefined -

скажем прямо ПРИДУРКИ

Юсиф Алиев Шамкирский

сравнение в познании

Наталья Федорова

Абсолютно согласна!!!