Е'kat'ерина Vitolden

Открыли парикмахерские, цены подняли в 2 раза, а у Вас как с ценами?

Ответы
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

попросил постричь меня под пятёрку. так нет, оставила чёлку, прилизав её так, что не видно. а дома она торчит и напоминает лобок женщины после бурной ночи. во бля!

Сергей Комитетский

Странно. Мы все нуждаемся в этой услуге а как-же чиновники и т. д. все же подстрижены . Их то кто стригёт если сами и запретили ?

Га
Галым

У меня один мастер, уже не один год. Цена менялась только раз и ненамного. Он объяснил, отчего. Я принял его доводы.

Людмила (Мила)

Я пока ещё не видела открытых парикмахерских. Меня постригла моя племянница, и у неё классно получилось.

**
***

да вроде нормально прежние цены, чего нельзя сказать о продуктах, одежде и прочей мелочи все подорожало

Вя
Вячеслав

🤣Кушать все хотят. Цены на базах выросли в два раза. Вы - обросли тоже в два раза. Чего же Вы хотели?

Просто Ой,Но Не Наивный...

а у нас по старинке ногти обгрызают даже на ногах депиляция прыгают через кастер и все бесплатно

Ан
Анатолик

Честно? Ни разу в жизни не был там.. Мать стригла под ножны в детстве ,потом машинки появились..

Скорпион Иванович

Это идиотская манера поправлять свои упущения за счёт клиентов. Обычное жульничество.

Е'kat'ерина Vitolden

Хорошо хоть это не везде.

Валентина Вербицкая

У нас, хорошая стрижка 4 доллара. В деревне, современная девушка и стрижка модельная..

А Не Скажу

безобразие ...меня возмутили цены на бензин ..нет . чтобы упасть их ещё больше подняли

Марина Матвиенко

У постоянного мастера была,она взяла как всегда. А вот одежда выросла в 2 раза(цена).

An
Andy

до карантина платил 2 доллара,на днях открылись и подстригся уже за 3 доллара.

Е'kat'ерина Vitolden

800 рублей

An
Andy

я,увы,в рублях не понимаю...

Е'kat'ерина Vitolden

Ок 10$

An
Andy

дорого у Вас..Даже женские стрижки с укладкой около5 долларов

Е'kat'ерина Vitolden

У нас тоже так стоили.

Марина Матвиенко

Я постоянный клиент, но цена подросла( в зависимости от настроения мастера)!

Колючка-Это Я)))

логично, парикмахеры хотят покрыть убыток , спрос отрегулирует цены

Ду
Дульсинея

у нас снизили до 200р вот в ближайшей...пенсионЭрам с 9-12 скидка 150р

Красивая Молодая Аня

давно не была в парикмахерской, поэтому цену сейчас не назову

Инна

Не знаю, я к своему мастеру на дом езжу. Цена та же, что и была

Бо
Бока

знакомая налысо дома оболванила, бесплатно. свои-сочтёмся

Владимир Слепнев

у нас открылась новая парикмахерская цена стрижки от 100р

С К.

Видимо, пока новая?

Владимир Слепнев

вот уже полгода и пока цена неподнималась👍

С К.

странно

Владимир Слепнев

это рядом с моим домом а доме есть парикмахерская и 100 только для пенсионеров мужчин

С К.

Ключевое слово "для пенсионеров"!!!