Кы
Кызыма)

Есть такое суфийское выражение, смысл которого, примерно, заключается в том, что человек это не то, что он говорит, и тем более, не то, каким он нам кажется. От себя добавлю, что часто бывает, даже не всегда то, как он поступает, а атмосфера, которая создаётся в его присутствии. Вот это и является настоящим свидетельством. Потому что никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его сущности.) Какая атмосфера вокруг Вас? Тепло, красота, надёжность, печаль, зависимость, спокойствие, эйфория или что-то другое? Что Вы создаёте?)

Ответы · страница 2
Ма
Мария

уют ) все говорят, что рядом со мной спокойно и хорошо

Я. Это. Я!

Это могут ответить только те, кто вокруг меня.

Igor Mec69

я бы создал атмосферу, котоая тебе по душе

Igor Mec69

а откуда такая уверенность

Nikola Mahkov

-ничего не создаем-пенсионер-тепло--ой--😂

Ильяс Амиров

Дома, доброта, любовь, вне дома искушения.

Я-За Тобой

ни че се...что с тобой Алсу...

Кы
Кызыма)

И Вам доброе утро, Падре.)) Давно уже пора привыкнуть ко мне.)))

Я-За Тобой

к таким контрастам сложновато привыкнуть

Кы
Кызыма)

😁😁😁 если ум на месте, то привыкните.) Ну и про терпение не стоит забывать.))))

Я-За Тобой

ум на месте...но если про терпение забыть то ум скажет" пошли домой друх,огородами !!!"ъ

Кы
Кызыма)

Отползайте)) сделаю вид, что не заметила)))

Еремей Перепёлкин

Св
Светлана_Светлана

Праздник каждый день

Mk

Хотелось бы тепло

Mk

Первые 5 минут, потом - это уже обычный ритм.

Al
Ali

Мир во всём мире

ვასო წილოსანი

Вы про ауру?

Кы
Кызыма)

Понимайте, как Вам привычнее, Васо.)

ვასო წილოსანი

Благодарю за разрешение! ))))) Наверное спокойствие и прикольны

ვასო წილოსანი

Вы добрый как всегда! ))) 🖼

Кы
Кызыма)

Как всегда, взаимна, Васо.)

Arsen Beisenov

фейерверк)))

Владимир Чураков

Радость.

Кы
Кызыма)

Ага, вижу... хоть бы, скобочку тогда ради приличия поставили))

Любовь Золотарева

Уют.

Беггер Ликий

🤔

Беггер Ликий

Алсу, ты опять замечательные слова привела. Спасибо.

Беггер Ликий

И я вот подумал, какую я атмосферу вокруг себя создаю. А это по-разному. С кем поведёшься, как говорится. Кто-то говорит мне, что я человек-праздник и создаю атмосферу праздника. А кто-то - что я скандалист и создаю только склоки.
А ещё кто-то - что я скульптор эмоций, особых состояний и могу вывести к океану новых ощущений.
А кто-то ещё что-то говорит...

Беггер Ликий

А есть такие, которым хочется создать атмосферу жареной сковородки.
Но хочется на самом деле найти такую и таких, для которых захотелось бы создать атмосферу цветущего сада.

Беггер Ликий

Я вообще-то тоже пишу всякое иногда, в том числе и про сковородку..)): obsuzhday.com/q/99180302