Ча
Чарли

На что вы можете дать гарантию?

Ответы
Артемий Мацнев Z

Ну где у вас гарантия, что хлеб, который ели вы, не будет завтра вам как неоплатный долг зачтен? И где у вас гарантия, что гимн, который пели вы, не будет завтра проклят, заклеймен и запрещен?...

Константин Лисицын

В утренник Сына я работаю, к сожалению, Чарли.... Обед нужен Ему или нет -уже определит Бабушка. По времени, когда заберет..

Сергей Горталов

100% на смерть. Ни одного бессмертного в истории не существовало. Даже Иисусу прежде, чем воскреснуть, пришлось умереть.

Максим Jw

- Товарищ мой дорогой! Я не могу дать гарантии, что здесь будет нефть.
- Гарантии оставь себе, а мне дай нефть 🙂

Сысо Александр

Изя мы уже в том возрасте когда лучше шоб женщины гарантированно отказывали чем соглашались

Евгений Бриг-Снежин

"...Когда вы не готовы принять себя, то еще меньше готовы принять других людей.!?))- Ник Вуйчич...

Никифоров Валерий

Люди любят повторять фразу: "Стопроцентную гарантию дает только страховой полис".

Вера Сергеевна-V

Даю гарантию в 18 часов 57 минут ,что ровно через час время покажет19часов 57 минут))))))

Ко
Костик

Гарантию на то что буду дружить и дорожить тобой до конца дней своих)

Ча
Чарли

Наверное

Ко
Костик

И не сомневайся)

Ча
Чарли

Пошла почитаю и спать... А то просплю

Ко
Костик

Доброй ночи🌛 Приятных сновидений 🤗

Ча
Чарли

Взаимно Костя 😌

Qqqq Qqqqq

что практически нет недостатков кроме 1 маленького, люблю приврать

~E
~ Eva Lansca ~

Да Боже ж ты мой !! В этом мире ни на что невозможно дать гарантию!

Ча
Чарли

Да

Сергей Василишин

- могу поспорить, - на символическую сумму - 1000 долларов?

Барон Де Гофмансталь

До марта месяца в России не зацветет ни одной яблони)))

Ча
Чарли

Ок

Игорь Шумейко

Гарантию можно дать только на Истину,что не меняется.

Бабайкин Юрий

На то что сегодня уже никогда не повторится🤷‍♂️

Are You Looking For Me

кто хоть пальцем тронет моего сына, бошку оторву

Константин

Мы все умрём :)) 🤣🤭🤭🤭❄️❄️❄️🎄🎄🎄🎾🎾🎾

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не производитель что бы что то гарантировать

Европа Плюс

На гарантию, что гарантия не гарантирована.. 🤣

Алексей Казаков

На то, что я не иван. И на качество своей работы

Юл
Юля

у меня польская фамилия, а я украинка)))и че?)

Алексей Казаков

У меня имя греческое,фамилия тоже, только придумана османами

Юл
Юля

имя теж греческое)

Ча
Чарли

Ничего... Я спросила и всё. Обычно туда своих берут только

Ча
Чарли

Но он же там родился😏