Вера Свежинцева

Давненько я не испытывала шок?!Поправьте меня , если -не права!Разве есть добро той дружбе , где вменяют за благо и честь дружить с кем либо????????? ТО есть - считай за честь иметь со мною дружбу?! Для меня сие правило категорически - не приемлемо и унизительно?!

Ответы
Efim Certan

ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА. ОРГАНИЗМ СЛОЖНЫЙ . МЕХАНИЗМ НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ . ДЕЙСТВИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ .

Владимир Витвенский

Плюнь. Это наши бояре так дружат. Я с ними на одном поле с............. не стану

О_
Олег _Хроменко

Ну так лишите их чести называться вашими друзьями - делов то ....

Сергей Бочков

что то очень витиевато выражаетесь, трудно суть вычленить

Вера Свежинцева

уже не нужно

Viktor!Просто Viktor..

нормальная реакция,даже психолог вас оправдает!

Трезвый

Это уже не дружба

Константин Дроздов

вы правы на 100%

Вера Свежинцева

до сих пор не могу придти в себя...

Константин Дроздов

Это не тот человек с которым бы я стал общаться! Если бы он говорил, что я должен за счастье считать дружбу с ним! Я от таких подальше!

Вера Свежинцева

постараюсь отойти не обидев- поясню -касается не меня , но очень хорошего человека- не понимаю - делает вид , что не замечает?Он может так поступить , чтобы не обидеть, или настолько слеп?

Константин Дроздов

спросите

Вера Свежинцева

спасибо..

Константин Дроздов

не за что

Александр Журавлёв

согласен

Во
Ворон

👍