Ирина

Много людей хочет с вами поехать на лимузине,но что вы хотите,это кого-то,кто сядет на автобус с вами,когда лимузин сломается. Я думаю,невозможно простить человека,который в трудную минуту отвернулся от вас.Ваше мнение по этому поводу.

Ответы
Юрий Огиенко

Меня давно предал друг, которого я изолировал от себя.(круто поставил из-за зависти и я потерял супер работу. Сейчас он просто прется ко мне обратно в друзья. Но!!! Предавший раз...............

Ирина

🤝

Наталья Крол

Надо обернуться назад и подумать: вы такое с людьми делали? Если да, то все закономерно. Если нет - значит вам испытание, научиться прощать таких людей, не злиться на них

Ирина

Согласна,бумеранг ещё никто не отменял,но прощать-нет.

Наталья Крол

Хотя бы зла не держать. Человек слаб. Скорее всего переживает

Ирина

Какое зло,для меня он прото перестаёт существовать.

Наталья Крол

я тоже такая

Ирина

🙂💐

Неизвестно Неизвестно

Подло конечно когда близкие тебе люди дают подножку,от которых ты не ждал (Лучше быть одному,когда ты один меньше шансов что тебя предадут)и лучше отплатить им тем же.

Ирина

Как вариант,но я думаю не стоит опускаться до их уровня,жизнь сама накажет их.

Неизвестно Неизвестно

Не опускается а проучить

Ирина

Иногда хочется это сделать,не спорю

Любовь Алексеева

Вы правы. Но бывают обстоятельства. Не роказывайте своего настроения этому человеку. Он не должен понять что задел вас. Пусть ему будет больнее

Ирина

🤔

Лариса

То-есть, трудная минута была у вас, а он не сделал так , как вы хотели? Он не оправдал ваших ожиданий... Как он смел?!!! 😆😆😆

Ирина

Не смешно

Лариса

Так это ваше мнение по данному смайлику. Не более. Равно как и мнение о человеке. Меньше мнений и надежд - крепче спишь.

Fenix🇱🇹

Согласна, но таких моментов бывает много, на часто мы не хотим их замечать , пока жизнь не преподаст очень болезненный урок

Ирина

Согласна с вами,Татьяна.

Fenix🇱🇹

🙂

Ирина

🤝🌹

Кы
Кызыма)

Моё мнение, что многие привыкают, когда ты помогаешь им в трудную минуту и вспоминают о тебе только когда она наступает.))

Ирина

Спасибо за ваше мнение.

Андрей Барышников

Если человек отвернулся от тебя, покажи ему п..... и успокойся, и радуйся, что это случилось раньше, чем ты хотела.

Ирина

👍🤝

Андрон Шрайбикус

От меня жена не отворачивается, даже когда я лишку выпью. И лимузинов пока не предвидится)))

Сергей Чемшит

В боксе есть понятие-открылся...не надо открываться.Это не просто! Но открываться не надо..

Ирина

🤝

Игорь Савосюк

Ему стало не выгодно иметь с Вами дело и он исчез. Простите его и потеряйте на- веки.

Николай Дубровский

Было... но он потом исправился.... И теперь это мой лучший друг!!! 😜

Ирина

предательство нет,а то о чём я спросила, именно это и есть

Николай Дубровский

Ирочка! Вы мне нужны! Не пропадайте.... но на сегодня: поки, пои.... 🌹🌹🌹

Ирина

🙂 спокойной,волшебных снов)

Николай Дубровский

Добрый вечер! Ира! А Вы живёте в самом Витебске? Или в области?

Ирина

ответила в личные сообщения

Сергей Греков

всяко может быть, если это не связано с предательством, то можно и простить

Ирина

🤝

Сергей Греков

иногда и нужно

Жан

Всё возможно в этой жизни, а ошибки нужно прощать, если это не хронический.

Ирина

Я не про ошибки это предательство.

Та
Татьяна

Уже было, опыт показывает, что мои проблемы,это только мои проблемы.

Arsen Beisenov

прощать надо всех. дальше продолжать отношения - другой вопрос

Muza

Если человек дорог, с ним и пешком можно идти , куда надо.

Ирина

🤗💐

Вя
Вячеслав

Согласен, доверие, одно из важных качеств в человеке.

Ирина

🤝

Андрей Берзенин

В жизни все возможно и ты не можешь знать его резонов

Никифоров Валерий

Ну, шо поделать ? А ты его прости , прости и отпусти....

Ирина

Как правило человек не злопамятен,просто память у него хорошая)))