Шырын Кенепбаева

Если муж говорит уходи постаянно, хорошо уходишь, потом просит прощенье на лимузине и с цветами, но все повторяется за ново, что делать?

Ответы
Чирков Владимир

После очередного ухода встречай его мило со шваброй , веником и скалкой, и на каждое слово шваброй по спине, на точку скалкой в лоб, а если не поймёт то веником по морде когда тебя он унижал отпора он не видел и оскорблял то думал это всё сойдёт ведь ты жена и поучаешь по заслугам он царь а ты раба, так покажи ему чтон холоп на лимузине, а ты царица зайдидомой и передносом дверь закрой потом!

Елена Свадеба

Наконец это прекратить,и дождаться другого-не обязательно с дорогими цветами и лимузином...-можно-как-то попроще-НО-ЧТОБ ОН ЛЮБИЛ,ЦЕНИЛ ВСЮ ЖИЗНЬ,ЧТОБ ЭТА ЖЕНЩИНА БЫЛА ДЛЯ НЕГО ЕДИНСТВЕННОЙ,ВСЕГДА НУЖНОЙ,САМОЙ ДОРОГОЙ,КОТОРОЙ...ПРОСТО СТРАШНО ПРИЧИНИТЬ БОЛЬ...!!!...

Люся Мальцева

Продолжать. Это ведь так интересно- лимузин, цветы......... Другие вам явно завидуют. А то что говорит "уходи", может это повод, чтобы на лимузине и с цветами приехать и прощение вымолить.

Шырын Кенепбаева

Если бы так,

Люся Мальцева

А что не так?

Александр Баштан

Если это уже не раз, то Вам понравилось! Продолжайте в том же духе эту, пардон, тягомотину!

Александр Полонский

Почаще выгонять!!!!! Тогда и праздников будет больше и цветов и лимузинов!!!!!!!)))))))))))

Га
Галина

В следующий раз показать ему выход в дверь,а самой остаться на месте:-)

Гульсина Муратова

Ушла один раз, лучше не возвращаться! Возвращаещся- себя не ценишь!

Таня Таня

принимайте, если вы мазахистка, кто раз предал, предаст ещё...

Шырын Кенепбаева

Он не предавал, словами говорил, я не мазахистка я вернулась ради детей

Таня Таня

а куда уходит?

Надежда Качур

но лимузин и цветы всегда приятнои всегда,как в первийраз

Кристина

скажи один раз, е прощу,потому что потом все будет заново

Людмилочка Лето

в очередной раз проигнорировать его лимузин с цветами 😉

Шырын Кенепбаева

Детей жалею

Людмилочка Лето

дети от таких отношений тоже страдают

Сергей Бойков

Значит Вам нравиться наступать на одни и те-же грабли.

Шырын Кенепбаева

Ради детей может быть

Сергей Бойков

Ну, что-же терпите, только вот вопрос поймут ли вас потом дети?

Шырын Кенепбаева

Незнаю, вдруг потом меня будут обвинять что без отца выросли

Сергей Бойков

Это уж от Вас зависит, как Вы им объясните свой поступок.

Шырын Кенепбаева

Доча поняла бы , а сын незнаю

Айгуль Абдималик Тастаева

Уйти раз и навсегда и найти другого кто достоин Вас!

Шырын Кенепбаева

А мои дети кому нужны кроме отца

Владимир Забродин

Взорвать лимузин,чтобы приходил с цветами пешком.

Шырын Кенепбаева

Толку от этого, если через время все возвращается

Владимир Забродин

Пешком???

Борис Еремин

Не возвращаться. Раз. Или возвращаться. Постоянно

Надежда Комелькова

Есть такая английская пословица:"Уходя, уходи!"

Вероника Селиванова

бросать этого дебила,его НИЧЕГО не исправит.

Шырын Кенепбаева

А детей куда девать

!F
!*...girl From Hell...!

ya ne zamujem!! no esli b ya byla na vawem meste,ya by ego ne prostila!! nikogda!

Шырын Кенепбаева

Раньше так же думала пока дети не появились

Галина Скляр

В семейных делах советы не благодарное дело.

Irina Grosman

ушла бы с первого предложения и навсегда.