Ма
Марта

🙏💔Неустройство дома. Как вы думаете, чья пререгатива в устройстве дома для своей семьи ( мужа, жены, детей? )

Ответы · страница 6
Игорь Фолимонов

Лучше уж без жены

El Fuego

женщина хозяйка

Ал
Алексей

муж тогда зачем

Ма
Марта

В семье у каждого свои обязанности.

Witch

В каком плане?

Witch

Ну если уют, то на женщине

Аркадий Литвак

Строителей...

Ма
Марта

Спасибо Аркадий. Вы видами строитель.

Лева Правая

Жены,конечно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всех, равная)

Господин Дроссельмейер

Случайность

Фи
Фигаро

консенсус...

Ал
Алексей

совместное

Ма
Марта

Всё будет хорршо. Не переживайте.

Ал
Алексей

что ехатьи жечьсушняки в огороде

Ал
Алексей

я помню в детстве с отцом жгли полусырую солому .больше дыма было и все оберегали

Ма
Марта

Раз так сильно переживаете, тогда надо ехать.

Ал
Алексей

надеюсь .смотря что нам приготовлено

Серега Скурлатов

Мужа и жены

Ма
Марта

Сергей. Меня зовут Марта. Здесь только общение без биографических данных о себе.

Ма
Марта

И мне приятно, что у меня появился новый собеседник.

Серега Скурлатов

У тебя сейчас день или ночь?

Серега Скурлатов

Понимаю! Я тут не часто бываю если есть ватсап пиши буду рад общению 89147855154

Ма
Марта

К сожалению ватсапа нет. Я только здесь. Будет настроение у вас пообщаться, милости прошу в гости.

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Мужа и жены

Шагарьян Хайретдинов

всех. Но руководит мама.

Светлана Степанова

совместно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

совместно

Ма
Марта

Да. Когда совместо, то и труд каждого ценится.

Musk Therapy

Взрослых.

Свиридов Михаил

Общей😉

Свиридов Михаил

Мне то зачем, это вам решать😁

Свиридов Михаил

А на кой я нужен был😂😂😃

Дэ
Дэн!!!

Внуков😂

Ма
Марта

Спасибо Дэн. Действительно свои дома внуки буду обустраивать сами.

На
Наблюдатель

домового

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бытие 1:28

Ма
Марта

Хороший стих. Но это не совсем ответ на мой вопрос. В моём вопросе указано три варианта . Выберите тот который считаете правильным.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом стихе говоритса что муж и жена одно целое тоесть человек полноценный с женой значит обоих пререготива обустраивать дом

Ма
Марта

Обязанности в семье у мужа и жены различны но цели по устройству дома должны быть одинаковы. Так кто же в доме создаёт уют обустраивая дом?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Одно целое но есть духовное глава семьи муж , мужу христос а хресту Бог

Ма
Марта

Конечно одно целое. Но по устройству дома обязанности разные. Читайте внимательно мои ответы тогда не придётся мне что-то доказывать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

И не собералса доказывать , зачем вы не вникаите в мой ответ , жаль

Николай Скороходов

..мужа ..