M К

Очень возможно, что вы на Земле работаете слишком много - более чем это действительно необходимо. Всё это множество ненужных вещей, которые вы нагромождаете вокруг себя, искусственные нужды, которые вы порождаете, головокружительный темп ваших жизней, чтобы добыть все эти вещи, кажутся здесь чем-то нелепым и даже жалким. Ваша политическая экономия не более чем детская игра, ваши государственные учреждения - хитроумные машины для создания ненужных вещей, большая часть вашей работы бесполезна?

Ответы · страница 2
Владимир

Главное зациклить человека и снимать с него энергию.

M К

Что и сделали и причём очень успешно

Владимир

Да. Это несложно зафиксировали всего три системы.

M К

😟

Андрей Халфин

В пещере у костра, впроголодь - лучше? - Я не согласен!

Тамара Жавнерик

судя по вашим размышлениям, вы инопланетянин.

M К

Если по вашим меркам судить

Тамара Жавнерик

да ? уже не первый ваш вопрос меня наталкивает на размышление- с какой же вы планеты?

M К

Ну и с какой

M К

Я вот смотрю на вас. вроде нормальные серьёзные женщины.)

Елена Мусинова

Возможно это так и есть, но без этого никак.

M К

Да уж, никуда не денешься. живя в этой системе. Но я не очень это ощущаю, меня мало уже колышет вся эта возня, лишь по необходимости

Елена Мусинова

А, почему так? Не хотите можете не отвечать

M К

Почему? Потому что у меня мысли другим заняты, вот в основном как деньги заработать, потому что жить становится всё труднее и труднее. И меня больше волнует будущее, как бы красивый сад посадить в любви.

M К

🤝

Белов Игорь

вы как будто из паралельного мира говорите

M К

А всё связано. Все миры тут рядом, а жизнь кипит везде

Белов Игорь

да гдето она кипит ,а гдето бурлит (похожа на болото).

M К

Что заслужите, то и будет кипеть.)

Пётр Ермаков

Вам бы советником при АПрезиденте РФ....

M К

Он и сам не дурак, надеюсь соображает....

M К

Мне с ним не по пути.

M К

И идейно и убеждения разные. А об остальном мне трудно судить, я плохо знаю этого типа. Брехун он классный и трепач.

Пётр Ермаков

Других не бывает в природе

Michael Lvovich Kunin

Ни ,что на Земле не проходит -беследно !!

M К

Одни слёзы останутся.

Michael Lvovich Kunin

Последняя слеза -скатилось по щеке ! И сердце -замерло на веки ! Уж такова на свете жизнь , Ведь ВСЕ мы человеки !!

M К

🙁

Ир
Ирина

А за коммунальные услуги чем платить?

M К

Нечем. А если не платить, засудят.

Ир
Ирина

Хуже того.Бомжом оставят.

M К

Вот именно. Мы попали в кердык.

Ир
Ирина

Есть такое.

Ан
Андрей

Все случайно,лишь смерть закономерна

Телефонист Вася.а

И?Если есть тезис должны быть выводы.

M К

И выводы есть.

M К

Они следуют из написанного. осмыслить это и не кидаться больше на эти прелести.

Телефонист Вася.а

Это декларация.Выводы из этого опуса каждый может сделать по своему.

Крошка Енот

👍👍👍 согласен на все 100

M К

Отлично. А про ФД код не слышал. что на чеке есть когда ЖКХ оплачиваем? По нему можно определить куда уходят наши деньги.

Ан
Анталья*

В каждом дому по своей колокольни!

M К

😘

Татьяна

А ВЫ, простите, из какой Галактики?

Алевтина Миронова

так, суета сует и всяческая суета

M К

Вот именно на что тратим жизнь? На какую то хрень.

Алевтина Миронова

Ну, вы что-то еще пытаетесь проповедовать, как-то влиять. Основная масса спит

M К

Да. Она и будет спать и дальше

Алевтина Миронова

И что делать? Принять как данность. Пусть спят

M К

Да, всё равно делать тут нечего. Это запрограммировано. Можно сделать только на своём личном уровне. Я лично не вижу для себя никаких запретов и в состоянии осмыслить суть происходящего. Но один ничего не может . А создать пространство любви может.

Галина Д

Я о своей работе так не скажу

M К

Печально

Галина Д

Почему это? А кто будет лечить людей?

M К

А вы действительно лечите?

M К

😉

Шагарьян Хайретдинов

я согласен! Кризис перепроизводства очевиден

M К

😔

Doc.

Галине. И Я. Перепроизводство оказания врачебной помощи... Звучит, как то жутковато. Хотя в РФ Больницы - сокращают

Оксана Лаzaрева

А удовольствие от процесса?

M К

Будет и удовольствие, только не от машин идиотских а от посадки цветов и красивого сада.

Оксана Лаzaрева

Я знаю город будет, я знаю саду цвесть, пока такие люди в нашей стране есть...

M К

У лукоморья дуб зелёный...

Оксана Лаzaрева

Кота не прогоняйте...ученые нам нужны, прогресс неизбежен...

M К

Всё это детский лепет

Оксана Лаzaрева

А я не с научными трудами здесь выступаю...

M К

Я тоже

Anatolij Dridzo

То, что нам, понял, а кто?

M К

?

Зина Ефанова

так много не осилю)))))

M К

Осилишь

Зина Ефанова

я имела в виду, много писанины)))))Теперь по существу,)))))Человек, очень любопытное создание, вот и придумывает много бесполезных вещей.А потом делает выводы: -А оно мне надо?!)))))

M К

Не надо.)

Дмитрий Яковлевич

Письмо с того света?

M К

Конечно

M К

Парят

Дмитрий Яковлевич

Все пройдет... Пройдет и это.. )

Андрей Берзенин

Ты прямо как Оруэлл

M К

Почему

M К

Я не знаком с Оруэллом