Натка М_Мак

Научитесь любить без порабощения - свободно и великодушно, а не душно и ревниво

Ответы
Та
Таня

Ну уж фигушки! Мой значит мой! Задушу в объятиях и затискаю! И доводить буду! Короче моя лошадка- хочу е... хочу еду))😁😜

Алексей Тишевский

Трудно к чувствам подходить с мозгами, да ещё и наступить на эгоизм. Но если правильная цель - то возможно.

Алексей Тишевский

Хороший гад - мудрости добавит.😌

Натка М_Мак

У нормальных людей к моему возрасту этих зубов уже нет, а тут блин

Алексей Тишевский

Самокритично это как-то у Вас с нормой. А может лучше ну их, со своей нормальностью, а-а? Берём своё и не жадничаем - и Вы неповторимы.

Натка М_Мак

Вы очень добры и подбодрили меня, спасибо😘

Серый Кот

Я думаю, пусть люди любят как хотят и как считают нужным, а не по указке со стороны

Натка М_Мак

Думайте

Olena Mykolayivna :)

а если будет повод для ревности.. и не один, а два.. или даже три? как быть?

Натка М_Мак

В зависимости от того, готова ли ты к результату подтверждённых поводов.

Olena Mykolayivna :)

любить великодушно и всем сердцем, целиком... это моё... но, если это идёт взаимно, а если исходит только от одного... то... будет душно, как бы ни стараться.

Натка М_Мак

Натура человеческая определяет, я думаю, какой любовью любите, жертвенной или ещё какой-либо

Olena Mykolayivna :)

ну да, здесь ключевое взаимность))) но, рецепт выше, мне по душе, также как и многим, спасибо)))

Натка М_Мак

Мы всех победим))

Константин Саратовцев

А и не надо порабощения, у нас все на доброте и заботе построено.

Телефонист Вася.а

Думаешь? Не ревновать к любимой? Так нахер бы она мне сдалась?

Аркадий Майстренок

ты уж определись, а судя по фото... хотя бы экзамены сдай...

Натка М_Мак

А по тебе видно))

Аркадий Майстренок

из СССР!

Натка М_Мак

Ну, пусть так🤣🤣🤣 но видно другое

Аркадий Майстренок

не знаю что привиделось... , но расстояние - есть великая сила.

Натка М_Мак

Ну, собственно, мне все понятно и сказать тебе больше нечего

Николай

Как то не очень это всё..люьовь это всё равно кабала

Натка М_Мак

В какой-то степени, возможно. Но почему многие в кабале счастливы?)

Николай

А как же свободно и великодушно?слышал я про свободную любовь...жена не оценила..

Андрей Юлитин

Вы неумеете, только языком треплете🥴👆

Натка М_Мак

Отчего такие выводы про меня лично, вдруг?

Андрей Юлитин

не лично к вам, а так попадались (накушался -спасибо-сыт по горло))

Натка М_Мак

Ааа, ну, это всего лишь ваш личный неудачный опыт

Aleksei Kovalenko

ну да - ..полюбил.. сам дай другому полюбить 😂

Хярцсон Эрик

свобода в рамках правил все равно заставит

Аскар Байжанов

не получится .....................................мы живые

Александр Апанасенков

👍👍👍😘😘😘

Владимир

Наткой М_Мак учусь так восхищаться!

Владимир

Да, наверное, правильно лирическая.... Надо бы перечитать. Здорово, что вы замужем...

Натка М_Мак

Мне тоже нравится, что замужем)) а вам почему здорово?))

Владимир

считайте я этого не говорил...

Натка М_Мак

Ок

Владимир

😘

Га
Галым

Учимся, черт бы побрал эту женщину!

Марат

Можно записаться на мастер-класс?

Сергей..

Это уж у кого , как получается!....))

Мария Я

Эту науку нигде не преподают .

Натка М_Мак

Приходится самим постигать

Мария Я

Это верно,путем проб и ошибок

Сама Простота

Кто бы научил, я бы поусился

Ол
Олександр

Я только так умею любить .

Натка М_Мак

А что для вас это значит?

Ол
Олександр

С юности я был красивым парнем . Когда ко мне пришла школьная любовь , она была взаимной и свободной . Некоторым девушкам , которым я нравился или которые меня любили , кроме одной , просто не повезло быть любимыми . Ни о каком порабощении не могло быть и мысли . Ревности неоткуда было взяться . Я был не просто самым , а единственным любимым для своей любимой . Мы как-то незаметно открыли друг другу свои души и радовались друг другу . Отношения не были душными . Мы просто чувствовали свободу любить . К сожалению судьба распорядилась так , что , после окончания школы мы разъехались учиться в разных городах . Расстояние и время стали обстоятельством непреодолимой силы . Но наша любовь не умерла . Она сублимировалась в фибрах наших душ . Каждая следующая любовь уже не могла достичь амплитуды первой юношеской . Но принцип свободы , взаимности остался .

Натка М_Мак

А мой принцип свободы и взаимности выработался с годами, наоборот

Ол
Олександр

Поздравляю .