М(
Михаил (Москва)

🖼
А какие герои вам интереснее: идеальные или вот такие?) Отрицательные персонажи или во всем положительные?))

Ответы
Никифоров Валерий

До такой степени не докатился , но фильм "Осенний марафон" нравился , и больше всего нравился Олег Басиашвили , прям такой умный . как Я. Сейчас смотрю . негодяй конченный . двум женщинам мозг выносит.

Валерий Киселев

Я люблю положительных людей, которые не приносят вреда другим и желательно интересных, умеющих постоять за себя и за слабого.

Св
Светлана_Светлана

Я за кардинала Ришелье и Мазарини. Кругом одни мошенники, воры и аферисты. Надо спасать Францию вместе с галантерейщиком.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Совершенно не сочувствую сталкивалась с такими существами в жизни такой образ им ближе дрянь это их натура

В Сиянии Сапфира

Мне этот персонаж тоже нравится. Особенно его фразы : '' Идите сюда, славные хоббитцы'' и '' Моя прелесть ''. 😊

Нина Воронина

Каждый персонаж вызывает определённые эмоции... Но интереснее конечно положительные герои!...

Ольга Николаевна

Интересуют персонажи, которые сочетают в себе черты положительных и отрицательных.

Кратон Архейский

Поддерживаю. И кардинала Ришелье жалко. И Волка. И Тома кота.А главное Обломова 😭

Елена Щупак

Разве есть во всём положительные или во всём отрицательные? Это просто выдумки...

Надежда

В каждом герое найдёшьвсегда,что нибудь ,да отрицательное

Лана Лана

😂Только щас смотрю фильм, как все правильно описано

Сергей Владимирович

Больные Раскольниковы вызывают рвотный позывы.

Владимир Ситников

Голлуму сопереживаешь. Типичный россиянин. )

Елена Валериевна

меня интересуют умные и харизматичные

Ирина Бабицкая

Героя определяет событие,а не образ.

Ол
Ольга

интересные
неоднозначные )))

Ол
Ольга

у всех "ТАКОЕ" разное...
ВСЕ - это кто??? вы все - кто они? я с ними НЕ знакома...
кого я люблю, того и люблю, всем как раз не собираюсь докладывать
вы обо мне знать ничего не знаете, выводы тут делаете...

М(
Михаил (Москва)

Вы все одинаковые)) С одинаковыми мыслями, реакциями и даже таким ответом)

Ол
Ольга

по себе судите...
оно и видно...
ВСЕ - это никто....
безликая толпа...

М(
Михаил (Москва)

Ты - безликая толпа)

Ол
Ольга

я и говорю -ты -безликая толпа....

Инна Разумова

Отрицательные интересней

Инна Разумова

Непредсказуемостью

Иван Мелехин

🤣🤣🤣👍👍👍

Св
Сварожич

Мне нравится Шрек)))

.K
. Kramar.

прививку сделай