Вера Ерошенко

Иногда хочется посидеть в тишине, с понимающим человеком .Пить чай и смотреть друг на друга.

Ответы
Владимир Ульянов

Это идеальный вариант, когда рядом человек с которым и молчать удовольствие....Да вот только довольствоваться приходится далеко не с идеальным вариантом...

Вера Ерошенко

Вы взгляните на него с другой стороны

Владимир Ульянов

Согласен... только не возможно изменить человека из другого уровня. Мы же все пришли на планету с разными потенциалами и каждый занимает свой уровень.Как не печально, но это так. Встретить подобие на своём уровне...вероятность нулевая...к сожалению....

Вера Ерошенко

Не знаю,что и сказать..

Владимир Ульянов

Как не знаю...Я бы сказал, хотелось бы встретить и не только помолчать с удовольствием, но и поговорить... Я улыбаюсь !!!

Вадим Потёмкин

А потом хочется, чтобы он пошел... И шел себе... И шел... А потом опять хочется, чтоб пришел... Вот так сами себе злобные бакланы и бываем...

Вера Ерошенко

Какие у вас грустные воспоминания...

Вадим Потёмкин

Не. Воспоминания у меня очень радостные.)) Это -- грустные наблюдения...

Вера Ерошенко

Взгляд со стороны на чужие проблемы?

Вадим Потёмкин

Профессионально. Я журналист, психолог и практикующий эзотерик.

Вера Ерошенко

Понятно)))

Людмила Козина ( Агеева )

Если чай и знакомый,семьи не чай и в первый раз и наговоришься,потом получится а поутру они проснулись ,ой кто эта страшненькая?

Вера Ерошенко

Снега не было,а мороз былКонтраст-летом +45-50°,зимой морозы до 40°доходили.Прикаспийская низменность.

Людмила Козина ( Агеева )

Как же так Каз ахстан один я была 1972году заносы снега наверное разные районы вы были ближе к Аралу ах какую рыбу подносили к поезду!

Вера Ерошенко

Я на реке Урал,Каспийское море у нас.Это Западный Казахстан.Караганда относится к Северному.

Анна Сова

это уже мужчина по вызову, потому ,что ведь, когда ему захочется, а вам не надо будет....и романтика пропадет...

Вера Ерошенко

Я в деревне живу

Анна Сова

так тоже можно мужа на час...

Николай Верниковский

тогда стол надо накрыть. желающие будут. навряд ли чай заинтересует их. но поговорить немного могут...

Анна Сова

везде свои издержки....

Джаваншир

Я готов, Верочка. Хочу быть с тобой наедине, чай пить и смотреть друг на друга. Пообщаемся по всем вопросам!!

Вера Ерошенко

Хорошо)

Джаваншир

Мужчина первого ранга ждет вас!!

Вера Ерошенко

Не поняла)))

Джаваншир

Это я жду вас!! Хвалю себя.

Галина Рузлева

👍 👍 👍молодец

Вера Ерошенко

Молрдец!

Юр
Юрий

В саду..........................на веранде.................................под цокот ...............этих........................забыл.

Ва
Валерий

А еще из самоварчика на углях, да с вареньем из земляники. Да еще с домашними пирожками.

Вера Ерошенко

Так тоже хорошо))

Ва
Валерий

И что бы чай был с иванчаем, с липовым цветом, душистый. А пирожки с вареньем из черемухи! Это детство вспоминаю. Самовар чистили почти каждый день.

Вера Ерошенко

Вот помню пирожки с черемухой у тети.А сама не пеку)))

Vait Viza

интересно как устроены женщины.... а мне хочется всегда сидеть с понимающим человеком!

Вера Ерошенко

Есть конечно.Но звук любимого голоса тоже хорошо))

Vait Viza

Красиво!!! А Давайте я налью ещё по чашке чая?

Вера Ерошенко

Наливайте!))

Vait Viza

Удач и ВАМ!

Вера Ерошенко

Спасибо!Вам тоже хорошего дня!

Игорь Реус

И опять потребительское отношение... Чтоб был понимающим. Этакий пониматель по найму.

Игорь Реус

Ну вот, опять - должен...

Вера Ерошенко

Не стоит придираться к словам)))

Игорь Реус

Я не придираюсь, это вы пишете. Все вам должны.

Вера Ерошенко

Я не считаю,что мне должны.Не утрируйте мои слова.

Игорь Реус

А кому тогда?

Елена Шагайко

А что мешает??? Главное не обмануться!!!! Я имела в виду понимающего человека!!!!

Вера Ерошенко

На двух работах работаю,еще ремонт и двор...

Елена Шагайко

Вот и останешься - с двумя работами, ремонтом да во дворе!!!! Это интересней????😂 😂 😂

Вера Ерошенко

Понимаешь,как узнают,что у меня две девочки подростки-исчезают)))

Елена Шагайко

Я же говорю - не там ищешь!!!! НОРМАЛЬНЫЙ МУЖИК НИ КОГДА НЕ СТАНЕТ СМОТРЕТЬ НА ДЕТЕЙ, а будет только рад им!!!!

Вера Ерошенко

Может и так))

Эдуард Самойлов

Я однажды был на вечеринке глухонемых. Жутковатое застолье...

Вера Ерошенко

Перебор

Дима Кузнецов

но потом понимаешь,что ни понимающего человека,ни чая ,нет

Вера Ерошенко

Изменить невозможно

Дима Кузнецов

изменить возможно все. Другое дело, что свойство одиночества на определенном этапе,как у наркотика. Оно дает иллюзию благополучия

Вера Ерошенко

Я спать

Дима Кузнецов

спокойной ночи

Вера Ерошенко

Спасибо

Валерий Маминов

Но потом то появляется естественные желания ещё чего то...

Вера Ерошенко

Не всегда

Далеко Не Идеал...увы(

Это очень коварное желание. Можно попасть в зависимость.

Вера Ерошенко

Приятно же))

Далеко Не Идеал...увы(

Да ну... Счёт то впереди...

Вера Ерошенко

Какой счет?

Далеко Не Идеал...увы(

Касса в смысле)))

Вера Ерошенко

Если касса-в тишине не посидишь...

Анатолий Кураков

угу и после третьей чашки погладить этак по коленке

Вера Белунина

Этого многим не достаёт. Пишите, помолчим вместе .!

Вера Ерошенко

Спасибо за понимание!🌹🌹🌹🌹🌹

Вера Белунина

И Вам

Светлана Войцеховская

У меня была такая подруга....да переехала в Пензу.

Вера Ерошенко

А я с севера уехала.Подруга там осталась...

Сергей Кашалиев

Только чтобы пульт от телевизора был у меня!)))

Вера Ерошенко

Я не смотрю телевизор)))

Сергей Кашалиев

У кого пульт, тот и глава семьи!

Вера Ерошенко

Хорошо))

Людмила Козина ( Агеева )

Только с чаем ,что поутру они проснулись.........

Леонид Шестаков

сколько чаю нужно выпить, чтобы прилечь?...

Вера Ерошенко

Ну,одним днем не обойтись)))