Веста Гелла

Чтобы оставаться в форме, необходимы покой, хорошая еда и, самое главное, никакого спорта?)))

Ответы
Максим Клепов

Неа что бы оставаться в форме надо весный драйв вечное движение с переодическими остановками на сон работу и домашние мелочи )

Марго Беккер

неет покой не даст хорошую форму, а еда-не хорошая, а правильная, спорт -кому нравится-мне не надо, я с собаком 3 раза в день-бегаю

Св
Светлана_Светлана

Возможно. После изоляции мой вес не изменился, даже ниже стал. Регулярный сон, еда, покой, трехразовое питание.

А С

Как говорил Черчилль:"Я прожил так много лет благодаря спорту - я никогда им не занимался"

Галина Л

Я бы сказала - полезная еда, хороший сон и... спорт! Ну хотя бы прогулки на свежем воздухе!)

Веста Гелла

Верно!)

Сергей Николаевич

скорее наоборот. невкусная еда...практически вся полезна.. никакого покоя.. спорт и секс

Сергей Николаевич

вы ко мне безразличны

Оксана Александровна

А к вам как надо

Сергей Николаевич

мне надо что бы вы были в форме

Веста Гелла

Сергей, Вы сейчас в форме сухаря что ли?)

Сергей Николаевич

слегка усохший.. перловки нету.. бабы нету.. огорода и того нету.. ладно. в огород вредно. перловку найдём.. а ты сильно страшная ?

Николай Гринев

Солнце, воздух и вода не помогут никогда! Только секс и пофигизм укрепляют организм!

Michael Lvovich Kunin

И главное-почаще принимать панацею от всех болезней.........Перепихнин с повторином.

Тунгуг *

Прочел этот вопрос и у меня появилось такое впечатление что я говорю сам с собой

Веста Гелла

Вы Черчилль?)

Тунгуг *

Мне приятнее всего чувствовать что бог потому что я творец самого себя, чего и тебе желаю!!! Ты богиня!!!😉

Веста Гелла

благодарю! )

Тунгуг *

🥂🍾😉

Саян Корпебаев

не согласен спорт наиважнейшее условия что бы держать себя мышцы дух в тонусе

De
Deribas

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался."
У.Черчилль.

Веста Гелла

Именно)

De
Deribas

👍🤝👏🌹

Андрей Юлитин

У.Черчилль. = вовремя примкнул =а зачем потеть ,когда нахаляву можно стать победителем ВОВ.=Хитрожопый СУКА.

De
Deribas

Андрей, Вы о чём?🤔

Костя Пушилин

Смотря в какой форме! Форма генерала к именно этому и распологает!!!)))))

Александр.

вОт,ВоТ.Я себе купил электро велосипед,и самокат,хоть и не адвокат.😷

Веста Гелла

Классные вещи для ленивых) но зато быстрые)

Александр.

Да,и даже очень быстрые.🙋‍♂️

Олег Ф. ..♪..♫.

Спорт -это дурость! =горе от ума, по Достоевскому!
p.s. Трусова-Чемпион!

Сергей Остёрский

Спорта высших достижений точно нет, а вот физической активности - да.

Злобный Эльф

" Только секс и пофигизм-укрепляют организм" Не моё, но понравилось

Веста Гелла

Вариант)

Злобный Эльф

Точно

Anatoliy Kofman

Черчиль - я долго живу благодаря спорту- я им никогда не занимался

Веста Гелла

Да, он)

Anatoliy Kofman

ок

Леонид Шестаков

насчёт секса - только в мессионерской позе, без излишних эмоций...

Сергей Суманеев

Нееее!!! Можно просто надеть форму уже и не снимать её!!!! 🤣😅😂😆

Кот Ученый-Чтец

Зарядка не по вредит не кому, а пищу можно из магазина принести...