Вя
Вячеслав

?)Я постепенно начинаю ненавидеть балы, увеселительные мероприятия, вечеринки…. Я устал от них… А Олеся кажется нет! Вырвалась из серой Москвы и теперь «отрывается по полной». И прекрасно! Настоящие суперкрасота, изящество, ум должны быть признаны, отмечены…Пусть у Олесеньки от этого чуть кружится её прекрасная головка. Мне это даже льстит. Но…у нас должны, обязаны быть, наши «домашние дни», дни когда мы принадлежим только нам. Те дни, что были у нас в Москве. Вот так, такая жизнь…

Ответы
Ольга Горшкова

Ничего странного, всему свое время. Как говорят - время собирать камни и время их разбрасывать. Сейчас у Олеси такой период - хочется развлекаться, потом наступит другой! Наша жизнь всегда такая - она не бывает однообразной, так что радуйтесь тому, что есть сейчас и находите прелесть в настоящем!

Вя
Вячеслав

Вы правы. Я и родители (матушка) с улыбкой за ней следим, смотрим на неё. Пусть "покоряет мир" своей прелестью.

Светлана Кочкина

Не думаю. что могу вам что-то посоветовать. Вы, по всей видимости, счастливы, а счастье полным не бывает. Наслаждайтесь тем что есть.

Ирина Малышева

в 18 лет так обеднеть по личной жизни...что выносить её в обсуждайку...мда когда ж вы ребята успели так пресытиться-то?((( пичалька...

Вя
Вячеслав

Ну почему такой пессимизм? В этом третьесортном сайте есть некая прелесть. Да большинству это наше абсолютно чуждо и не понятно. А за малые месяцы любви по настоящему можно не то что пересытиться....можно сгореть до тла.

Ирина Малышева

да не пессимизм а реалии жизни...ибо скажу из опыта жизни...на потребу толпе выносить свое личное начинают тогда когда в душе обоих ПУСТО....я свое берегу и им дорожу и никогда не буду им афишировать ни в реале ни в инете))) мое это мое) и кстати абсолютно никому не интересное..кто занят...любопытно лишь тем-кто такой же пустышка...вот они любят потрясти чужие простыни вы лишь даете им пищу ну видимо и сами от этого кайф ловите(((

Вя
Вячеслав

Ну до простыней дело не дойдёт. Уверен. Да и чего то поистине серьёзного, определяющего тоже нет и не будет. И никакой конкретики: цифр, адресов, неких фактов нет и не будет. Есть только мои мысли... Порой самые дурацкие. И потом....всё что выкладываю или уже выложил прочитывает Олеся. Это некая цензура и...мне приятно когда она о себе моё читает. Забавно смотреть на неё при этом.

Ирина Малышева

а что слова кончились? надо чтобы она ЧИТАЛА буквы? удивительно и отчасти НЕ нормально...зачем? двое это двое-а не на потребу толпе...хотя как говаривал князь Потемкин_Таврический: всяка тварь на земле по-своему с ума сходит...видимо кому-то нужно и ЭТО

Вя
Вячеслав

Ок

Александра Сеуткина

Сделайте так, чтобы во время "домашних дней" ваша Олеся могла отрываться по полной и тогда с вами все будет хорошо, наверное.

Татьяна Небежева

Родителей рребёнка и он изменит вашу жизнь с точностью наоборот.

Вя
Вячеслав

Да... Понятно. Спасибо

Nikolay Borzenko

Это все хорошо,но мне кажется что лучше всего отрываться вместе.

Вя
Вячеслав

Of course. We always walk together, having fun. Anytime and anywhere. Rome is beautiful!

Nikolay Borzenko

Наверное.

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Вязовченко

У вас, по всей вероятности , большая разница в возрасте

Жанна Сереброва

А ,. чем могу тут помочь?!

Вя
Вячеслав

Ничем. Просто устал тогда и начал капризничать.... Всё прекрасно! С Новым годом! С Новым Счастьем!

Шолпан Аксакалова

Всему свое время.

Вя
Вячеслав

Конечно. Где то в феврале вернёмся в Москву, домой, в наше гнёздышко уютное.

Наташа Грапянова

это ваш выбор

Н$
Надюша $¤$¤$

Не поняла

Валентина Рабион (Скрипка)

Веселая

Даниил ....

долго

Нина Романова

😀

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Ольга Огородник

хм

Вя
Вячеслав

Ок