Al
Alex&Margo

Мороженое... Господи, как же я люблю мороженое А Олесенька любит есть мои конфетки. Чёрный горький шоколад ей очень понраву. Вот так и живём... Забавно?

Ответы
Татьяна Кравцова

А где вы видели в конфетах черный шоколад.И мороженого приличного давно нет.А что касается ваших забав,то лет через 10 вы будете очень забавно выглядеть.

Вя
Вячеслав

А вы конфеты "GOLD" кушали.? Люблю английский и швейцарский шоколад. Мы с Олесей всегда будем прекрасно выглядеть. Мы в этом уверены абсолютно.

Валентина Пуховская

Я не помню моего вопроса и то что обсуждалось .На помните пожалуйста - В Пуховская -В Иванову

Наталья Гетц

Очень. Тем паче, эскимо- мороженное в шоколаде. и горько и сладко. Вот так в жизни и бывает.

Вера Якупова

И вот так всю жизнь, кто - то любит ананасы, а кто- то свинячий хвостик!😀😌

Al
Alex&Margo

Jedem das Seine

Вера Якупова

Это точно, каждому свое!

Al
Alex&Margo

Ок

( * ; *)Татьяна Наумова

да ваши рассказы из личного опыта очень занятны.. напиши книгу про свою семью...

Al
Alex&Margo

Со временем. В соавторстве с Олесе наши мемуары напишем. Типа "Наше счастье средь тёмного царства". Или "Сытые средь голодной голыдьбы".

( * ; *)Татьяна Наумова

даааа... тяжелый случай...

Al
Alex&Margo

Нет. Пользуясь тем, что здесь нахожу написать о быдле и нкчемностях легко будет

( * ; *)Татьяна Наумова

дай Бог тебе всего-чего хочется... сволочь...

Al
Alex&Margo

А хочется нам (мне и Олесеньке) завтра экзамен по алгебре досрочно сдать (два экзамена уже сдали). А в среду мы улетим в Париж, к нашим родителям. Больше месяца будет у нас маленькое счастье.. Вот такая у нас с Олесей жизнь...

( * ; *)Татьяна Наумова

как она с тобой живет?

Валентина Пуховская

У каждого свой вкус.Я тоже люблю горький шоколад но и от молочного не откажусь.

Галина Копп

великолепно, дай бог вам здоровья, счастья и любви на долгие годы

Valentina Pukalina

Я тоже еще та сладкоежка: и конфетки люблю, и черный шоколад )))

Вя
Вячеслав

Прекрасно то как!! Счастья вам, милая сладкоежка

Алина Зенкова

это здорово.что даже в еде вы разные.это притягивает

Вя
Вячеслав

Конечно мы не одинаковы, часто не одинаковы! но мы одно, единое, любящее целое. Муж и жена - одна сатана! Мы такие чертенята!

Алина Зенкова

здорово

Вя
Вячеслав

Конечно

Татьяна Морозова

После какого слова нужно смеяться ????

Вя
Вячеслав

I do not care

Татьяна Морозова

Это и так понятно, бывает.

Вя
Вячеслав

Ок

Наталья Тарасова

Какая разницв, у каждого свой вкус.

Вя
Вячеслав

С Новым годом! С Новым Счастьем!

Наталья Тарасова

С новым годом друзья!

Светлана Картавенко

Все сладкоежки живут весело!!!☺️

Вя
Вячеслав

Ок

Флора Чигина

И все это-называется -ЖИЗНЬ.

Раїса Мельник

как же прекрасно вы живете.

Надежда Токарева

Забавно , весело живёте

Вя
Вячеслав

Ок

Лю
Людочка

эгоистка Олесенька

Al
Alex&Margo

Нет. Милая сладкоежка. У нас много одинакового. Порой мне кажется, что мы близнецы.

Лю
Людочка

я не Олесенька

Al
Alex&Margo

Конечно. Ничего близкого нет

Лю
Людочка

одинаковых людей и нет

Al
Alex&Margo

В хорошем, прекрасном как Олеся и вправду мало, очень мало. А дряни сколько угодно..

Лю
Людочка

вам повезло, очень рада за вас, совет да любовь

Al
Alex&Margo

Спасибо.

Вадим Матов

Осторожно! Диабет!

Al
Alex&Margo

Это у вас то СПИД, то вши, то диабет... А у нас всё прекрасно

Вадим Матов

Зачем Вы так? Я Вам ничего плохого не сделал! Кроме того, что предупредил о чрезмерном употреблении сладкого.

Al
Alex&Margo

Извиняйте.

Лапочек Пупочек Лапа Кучевая

ненавижу шоколад

Вя
Вячеслав

Ок

Галина Зорина

а я люблю мартини

Anahit (Анаит) Grigoryan

Хорошоооооооооо