Вя
Вячеслав

Мне кажется, что на плечи сегодняшнего поколения всё тяжелее и тяжелее ложится ответственность за то, что происходит в стране в РФ. Но люди не всегда чувствуют этот груз, безразличны ко всему. Я и Олесенька – лентяи и не хотим брать ничего на себя. Мы – созерцатели. Это нормально для нас. Так?

Ответы
Irina Eimann

А у вас есть дети? Мне кажется с появлением детей меняется многое, в том числе и ответственность за их будущее , а их будущее это будущее страны. Счастья вам.

Вя
Вячеслав

Спасибо. Мы слишком молоды чтобы иметь детей. Они будут обязательно. Но позднее.

Миака Юкими

Этот мир под нашей ответственностью. И ни в коем случае не надо на него закрывать глаза. Если мы закроем глаза, то что тогда останется нашим детям?

Татьяна Белоус

Если это нормально для вас, то это нормально и для других. Будьте счастливы и вы пополните страну ещё одной счастливой парой, а это то, что нужно.

Вя
Вячеслав

Ок

Вячеслав Бородовицын

Конечно, до комсомольцев прошлого столетия Вам далеко. Но и во все времена были свои герои и свои... Так, что ничего не изменилось.

Вя
Вячеслав

Понятно. Да...мы скорее пионеры: бродим по Европе, уже освоили прекрасные Париж и Вену. Совсем скоро будем в Риме (матушка обещала нам Италию показать)... Открываем для себя новые страны, новых прекрасных людей в мире.... Мы больше на пионеров похожи. С комсомолом не хотим иметь ничего общего

Вячеслав Бородовицын

Как показывает практика, такие пионерские походы заканчиваются каторгой

Вя
Вячеслав

Хах... Это может быть только в РФ - стране не пуганных идиотов и ханжей

Вячеслав Бородовицын

Не только. В других странах - это либо электрический стул, либо гельятина

Вя
Вячеслав

Ок

Славия Полчыньска

Вот и сидите...с Олесенькой в полном невежестве, а это не жизнь...!

Владимир Цатурьян

Вполне.Важно иметь собственное и ответственное мнение

Яблонский Назиф

Многие сейчас только созерцатели и это не правельно!!

Светка Иванова

самое страшное-это равнодушие.

Ирина Каменева

Для вас - да!

Вя
Вячеслав

Thank you

Наталья Коржова

да