Вя
Вячеслав

(?) Я люблю настоящих, не виртуальных, живых людей: Олесеньку, родителей, друзей. Все они поглощены тем, что что то делают, творят, создают, да просто живут. В этих людях отсутствует даже тень неестественности, и если они улыбаются, смеются, то это просто потому, что они действительно счастливы. Безумно люблю смотреть на улыбку Олеси…

Ответы

Это великолепно, что у тебя есть такие люди. И они окружают тебя. Это счастье когда рядом с тобой на протяженнее стольких лет есть любимый человек . Я желаю , что бы это чувство не когда вас не покидало. Счастье вашему дому.

Вя
Вячеслав

Спасибо

Татьяна Сунцова

Я за Вас рада! Счастья и благополучия Вашей семье! Понимаю, что человека переполняют положительные эмоции и он хочет поделиться, но о счастье не кричат, а то, не дай Бог кто нибудь сглазит.🙂

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Лилия Щербина

Так это же прекрасно! Вы счастливый человек! У меня так же счастливая семья, есть внуки- тогда это сверх счастье. В этом и есть смысл жизни.

Альбина Файзуллина

А что же Вы здесь делаете? Не теряйте не минуты на всякие разговоры в инете, посвящайте каждую секунду своей любимой!

Вя
Вячеслав

Мы сегодня поздно вернулись домой. Гуляли, танцевали, смеялись... Жизнь прекрасна! Я с трудом встал, а Олеся спит себе. C Новым годом! С новым Счастьем!

Макарова Жанна

Мне почему то кажется, что нет у Вас никакой Олеси, все какое-то виртуальное, книжное...

Людмила Тюнина

Счастливый вы человек, я за вас рада и рада за тех людей которые вас окружают

Мейрамкул Байболатова

Это очень хорошо когда есть любовь, близких любят не смотря ни на что.

Вя
Вячеслав

Конечно!

Ольга Матыцина

Зачем Вы здесь? Будьте рядом с женой и смотрите сколько душе угодно.

Это великолепно, что у тебя есть такие люди. И они окружают тебя.

Вя
Вячеслав

Ок

Tanya Makarova

я рада за Вас таких мужчин очень мало Оставайтесь всегда таким

Вя
Вячеслав

C Новым годом! С новым Счастьем!

Таисия Тихонюк

Супер!!Дай Вам Бог дольше находиться в этом состоянии...

Валентина Будкова

Я очень за вас рада!!! Такая идиллия сейчас редкость!!!

Диляра Муфтахутдинова

А Я устала от людей фантиков, деланных - ненастоящих.

Вя
Вячеслав

It is necessary to find someone better

Диляра Муфтахутдинова

К счастью есть и целый цветник настоящих

Вя
Вячеслав

You are lucky. For me, one of Olesya enough. Suffice it to true happiness

Диляра Муфтахутдинова

Сколько времени вместе, если не секрет?

Вя
Вячеслав

Little. But it is worth our time of life.

Диляра Муфтахутдинова

Цветник нужно собирать кропотливо всю жизнь. И он будет состоять не только из одного цветка. Желаю вам собрать таких людей целую клумбу. Тогда жизнь гармонизируется

Вя
Вячеслав

What do I care about all of you .... And you to me. Twist their tails camels

Наталья Шарапова

Это прекрасно! Вы счастливый человек 👍🏻💐

Вя
Вячеслав

Да, я самый счастливый человек во вселенной. Мы по настоящему счастливы. Уезжаем сейчас танцевать, веселиться, на бал.

Ольга Арсеньева

Это хорошо, когда все предельно ясно и понятно! Счастья Вам!

Вя
Вячеслав

С новым годом! С новым Счастьем!!

Тамара Вильченко

Ха,ха.ну и любите на здоровье,сколько вам влезет!

Ольга Белых

и дальше многоточие. что дальше? в чем вопрос?

Ольга Белых

Ок! С наступающим....

Вя
Вячеслав

Спасибо.

Ольга Белых

ну вот и поговорили...

Вя
Вячеслав

С Новым годом вас! С новым Счастьем!

Ольга Белых

Спасибо! И вас С Новым годом! С Новым счастьем! Всяческих благ Вам и Вашим родным и близким!

Надежда Удинцева

Да хороших людей осталось мало!!!

Вя
Вячеслав

Ок

Елена Марцин

😍😍😍😍

Василий Жуковец

Ну а нам то что делать?

Василий Жуковец

Всем такое будет?