Al
Alex&Margo

Я счастливчик — я рано в жизни понял то, что жизнь прекрасна. По настоящему красива, легка и приятна. Увидел как красивы люди в жизни. Олесенька одна из них. Я именно счастливчик. Я прав?

Ответы
Александра Глотова

Ты молодец! Только знай, что жизнь непредсказуемая штука: будут взлеты, будут падения, будут разочарования. Поэтому нужно быть готовым ко всему и достойно преодолевать все невзгоды и быть до конца счастливчиком.

Ольга Скоморохова

Почему нет? Конечно, если Вы счастливы- всё вокруг видится именно в позитивном, хорошем виде или состоянии. Так будьте же счастливы! Это здорово!!! Очень рада за Вас!

Зина 1

Возможно.Либо ты живёшь на другой планете либо.... обычно по психологии не замечают плохого обычно люди не в здравом уме .А вообще я за тебя рада

Вя
Вячеслав

Я и Олеся - мы другие,. Меду нами стена. У нас всё не как у вас. Мы ни в чём не нуждаемся и абсолютно ни в чём себе не отказываем. Сейчас мы в Мадриде. Прилетели из Рима. Это мой подарок Олесе. Дальше - Тенераифе...

Зина 1

заметно.....удачи

Вя
Вячеслав

Ок. Спасибо

Луиза Широкова

Мусор вынесли? А то он счастлив... А Олесенька счастлива пока Вы паритесь на бессмысленном сайте. Вы просто зануда.

Владимир Богомолов

Не мешай человеку , самовоспариться над собой и полюбоваться на себя самого..........

Луиза Широкова

Как в мультике "Я подарю тебе звезду", смотрели?

Валентина Серышкова

Просто любите

Елена Степкина

Луиза и Владимир! А вы то такие умные и продвинутые, что здесь забыли, на "этом бессмысленном сайте"? Человек хотел просто радостью поделиться...Ну смешно Вам это, чего уж человеку в душу то плевать...Зависть - это болезни и неустроенная жизнь...Меняйте себя, пока не поздно....

Вика Антоненко

Думаю что да. Я не познала вашей жизни. Поэтому не имею делать выводы или решения за вас.)

Al
Alex&Margo

Да... Жизнь воистину прекрасна. И в ней много прекрасных людей. Но не в РФ.

Вика Антоненко

В Южной Корее жизнь действительно прекрасна. Музыкальный островок)

Al
Alex&Margo

Может быть. У азиатов мало были. Я не люблю Азию.

Елена Степкина

Конечно, прав!!! Но еще более счастлива Ваша Олеся, что у неё такой муж!!!

Вя
Вячеслав

Спасибо! С Новым годом!

Виктор Конобрий

Да,жизнь прекрасна,но далеко не всегда постоянно легка и приятна!!!

Вя
Вячеслав

Я о себе, о нас с Олесей только пишу. Чего не знаю того не касаюсь.

Галина Бабич

Да.Прав.Будь счастливчиком всю жизнь.Я очень рада за тебя!!!!

Ирина Мильч

Да. Это же хорошо когда любим и любишь когда все взаимно )

Maria Cheltuitor

ОЛЕСЕНЬКИ ПЕРЕДАЙ..... 🖼

Al
Alex&Margo

Спасибо. В комнате у Олеси милые хризантемы. В нашей спальне - голубые розы. Так супруга захотела

Al
Alex&Margo

Ок

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ну что ж друг за вас только можно порадоваться))

Валерия

😁

Вя
Вячеслав

Конечно. Я сейчас и сам рад всему этому до изумления. В 21 по местному у нас бал-танцевальный вечер... Прелесть!

Natalia

Вячеслав Иванов , супруг Олеси, чем Вы в жизни занимаетесь? Чем на легкую и приятную жизнь зарабатываете?

Natalia

А, понятно. Красиво и легко живете за счет родителей. Так что ж ты трындишь ? Ты какие усилия приложил? Написали бы это родители, что обеспечили деткам такую жизнь, было бы понятно. Но, они что-то помалкивают. А ты кичишься не своими достижениями. Некрасиво.

Галина Дмитриева

Я очень рада и вы правы! сновым годом!

Вя
Вячеслав

И вас с Новым годом! С Новым Счастьем!!

Галина Дмитриева

спасибо!

Та
Татьяна

Конечно. Берегите это счастье!

Al
Alex&Margo

Конечно. Накормил Олесеньку завтраком. Как мало надо сделать, чтобы Любимая довольна, счастлива, была...

Та
Татьяна

Пора уже обед готовить.

Al
Alex&Margo

Я отвезу Олесю куда захочет и там покушаем. Сейчас предложу ей.

Д*
Диана *_*

я рада за Вас с Олесенькой)))

Вя
Вячеслав

Спасибо! С Новым годом!

Ирина Новак

Именно так! Вам повезло.

Ирина Пронская

Ты. Счастливый человек!

Вя
Вячеслав

Ок

Elena Zotova

Обсолютно прав !

Вя
Вячеслав

Ок

Олеся Яковлева

Конечно ты прав!

Наталия *****

Да очень прав)))

Гулнара Игембаева

Я рада за тебя