Mari Man

У менЯ все есть-но как с бабой доглворится чтобы наверняка сына родила,буду ей каждый пальчик целовать за это?

Ответы
Михаил Тымчук

Сынок: Постараюсь объяснить. Пол ребёнка зависит исключительно(!) от мужчины! Половые хромосомы женщины ХХ (два икса), а мужчины ХУ(икс, игрек) Если в организм женщины попадёт сперматозоид с Х хромосомой, так родится только девочка, а если с игрек хромосомой, только мальчик. Так что любая женщина может родить того, кого ТЫ СДЕЛАЛ! Если даже родится девочка, она тебя будет любить больше, чем мальчик, если ты конечно отбросишь предубеждение к женщине, будешь уважать её, а не бабой называть. Поверь, это работает. Счастья тебе и будущему семейству!

Владимир

Не надо с ней договариваться, просто считай! У женщины каждые три года меняется кровь и на четвёртый она понесёт сына, так что зная её дату рождения просто считай и будь активен когда придёт срок... 😄

Mari Man

Я чаще активен,ыыыы

Владимир

Закон генетики... 😄

Ира Кошелева

Не с бабой ,а женой.Жёны нежные и любящие.Поговорите с ней.Она услышит

Ольга

Пол ребёнка от мужика зависит!!!! Учи биологию!

Елена Валериевна

если девочка - значит мужик сильный

Mari Man

Предпочтитаю быть слабыл ради сына,мне три пизды в доме ненужны(теща еще)

Елена Валериевна

будешь материться, и будет тебе по заслугам

Mari Man

Я уже заслужил-так что бог похуй.

Светлана Войцеховская

Пол ребенка зависит от МУЖЧИНЫ!

Mari Man

да

Julia Schönknecht)

У моего брата 9 сыновей

Ал
Алеся

Эко в помощь

Ма
Майра

Проблема?)

Этоя

👍

Светлана Агламазова

ой ёё