Елена Жданова

Как относиться к тому,что вместо того,чтобы оказать реальную помощь,тебе начинают давать "дельные" советы , учить жизни.. и это все, вроде-бы от души?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Реальная помощь,это какая?бывает хороший совет настроит на правильный выбор?🤔🤔

Елена Жданова

Можно помочь деньгами,вещами,что-то реально сделать необходимое человеку...а красивые рассуждения при этом совсем ни к чему...не словом ,а делом...

Людмила Козина ( Агеева )

Деньгами,это не все могут,у нас сотрудница погорела,ей вещи несли мешками,так она даже избаловалась,брала только с этикеткой,Вы посмотрите рекламу,ребенку пересадить костный мозг ,18 миллионов требуют,вот где взять?раньше просто родных искали,а сейчас......умирай?🤔🤔🤔

Natali Ник.

это самое простое... но цените и то, что изображают...а иначе весь мир как клоака!

Елена Жданова

Как-то ценить того ,чего нет....

Natali Ник.

а советы? мне так помогали сделать точно наоборот!!!

Елена Жданова

НЕипоняла

Елена Жданова

НЕипоняла

Natali Ник.

ну вы же сами написали что?

Петр Воропаев

А на какую реальную помощь вы рассчитываете? Это же интернет а не касса!

Елена Жданова

Какой кошмар! Все с ног на голову!🤔 😱

Сергей..

Примерно так: " Не учите меня жить-лучше помогите материально!"😉

Елена Жданова

Точно... спасибо

Виктор Лукиша

как положительно нужно относится ведь люди стараются

Елена Жданова

Если предположим, вам просто нужно помочь дрова наколоть,а тебе долго и нудно будут объяснять как топор держать... старается же человек...

Елена Жданова

Это совершено простой пример.....болтовни.а не дела.... спасибо.

Виктор Лукиша

а вы что тут решили дело получить

Елена Жданова

Ой...совсем не в ту степь...😢

Олег Прохорцов

Каждый из нас воспринимает эту жизнь посвойму)

Ан
Андрей

а ПОД РЕАЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ.ЧТО ВЫ ПОНИМАЕТЕ.

Елена Жданова

Совершить какое-либо действие,..например,у меня сел аккамулятор в машине,не могла завестись..зять вместо дачи дельных советов,поздавел его и потом сам отвез на подзарядку,а ведь мог просто руководить по телефону..живем отдельно..

Ан
Андрей

Любит вас..Но с другой стороны.прикуривая ваш двигатель.мог угробить электроннику в своем авто.

Елена Жданова

Впрос не в этом..спасибо.

Кс
Ксения

стараюсь ни у кого ничего не просить

Елена Жданова

не всегда получается.... спасибо

Кс
Ксения

просто если папа начинает свою песню...я говорю не надо учить меня жизни,лучше помогите материально и фсё песня сразу заканчивается.

Демон Лилиt

Иногда хороший совет дороже денег

Елена Жданова

Когда он необходим,а когда просто надо принести заболевшему лекарство...то....

Ал
Александр

хреновые у тебя помощники...😃

Елена Жданова

Даже так...😢

Ал
Александр

если помощь финансовая....

Елена Жданова

есть и другие виды,даже просто придти и помыть окно,а не рассказывать долго как это сделать... спасибо

Елена Жданова

Это пример,не надо понимать в буквальном смысле,хорошо когда чедловек может абстрактно мыслить...

Ал
Александр

я не только умею абстрактно мыслить но и рисую такие картинки

Елена Жданова

Это обнадеживает... спасибо!

Александр Вяткин

Я дам Вам парабеллум....

Елена Жданова

Не-а не стоит... спасибо

Александр Вяткин

Вы поймите,что пистолетом и добрым словом можно добиться гораздо большего,чем просто добрым словом.

Елена Жданова

Если доброе слово,причем тут пистолет,.? Уж определитесь..

Александр Вяткин

Одно другого не исключает...

Галина Мазяркина

Бывает и так в жизни.

Валерий Киселев

Надоедает.

Елена Жданова

Спасибо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Жжэч.