Кы
Кызыма)

- Откуда вы знаете, что я не в своём уме? - спросила Мадам.
- Конечно, не в своём, - ответил Кот. - Иначе как бы Вы здесь оказались?))🖼 А как Вы здесь оказались?)

Ответы
Alex Sher

Случайно... пошёл в райцентр за солью, а по дороге налетели военные, сеть накинули и долго везли, но главный, который вечно гонит их вперёд, сказал им — Дибилы! Это не тот!!! Гоните его в шею... итак я встретил вас))

Кы
Кызыма)

Походы в райцентр всегда оборачиваются неожиданными приключениями.))

Alex Sher

Каждый день может принести вам Нечто))

Кы
Кызыма)

Это я всегда помню.)

Иван Подколодный

От скуки. Домой не пускают. Сижу на даче. В живую, только с воробьями могу общаться. Семечки заканчиваются. На хлебные крошки эти птички не реагируют. Интернет работает только в ясную погоду.

Наталья Романова- Z

А фик знает.. как-то через почту залетела..."залетела"..звучит))

Sonam Dechen

гравитация, поляризация, то есть однонаправленный всево лишь вектор

Sonam Dechen

😉

Ne
Nevi

😁😁😁гравитация

Наталья Романова- Z

Магнит🤕 епти

Ме
Мечтатель...

Совершенно случано...попутным ветром занесло😁

Кы
Кызыма)

Тут все случайно.)) Но, как говорил великий мастер Угвей... случайности не случайны.)))

Sonam Dechen

случайность это вынужденная необходимость и

Ме
Мечтатель...

Случайность - это неосознанная закономерность...

Tp
Tpикcтep

я целенаправленно здесь оказался !

Злобный Эльф

Катился, катился и прикатился

Олег Кочетков

На мадам полюбоватся

L….

Стреляли 🤷‍♀️

Че
Человек

Был март..............!

Юра Юрьев

так же как и вы...

ვასო წილოსანი

Случайно))

ვასო წილოსანი

Как говорил шифу - настоящий воин никогда не бросить начатое)))))

Кы
Кызыма)

))

Sonam Dechen

тебя люблю я вопреки, не зависимо от цвета ☺️ (для Алсу)

Sonam Dechen

в бегах я оказалась здесь