Ната

Какой из всех сказанных в Ваш адрес комплиментов запомнился больше всего?

Ответы · страница 33
Анна Познякова

Прямоо березка

Ната

👍🏻🍀

Алексей Деркач

Трудно сказать

Ната

Почему?

Надежда Тимофеева-Радаева

ЭТО МОЙ СЕКРЕТ.

Ната

Ну и не говорите.

Андрон Шрайбикус

Вот придурок...

Ната

Вы фотограф?

Андрон Шрайбикус

Есть маленько, пару лет даже профессионально занимался

Ната

А где это Вы такого чудного мишку нашли?

Андрон Шрайбикус

Это у нас в Мурманске есть такой

Ната

Прелесть!

Анатолий Иванов

Сука долбаная!

Ната

😳

Ната

Удивили.

Анатолий Иванов

Фаэтим"комплиментом" я чатенько награждался лет около 20и вот,прочитав этот вопрос-первое,что пришло в голову-это.И аков был ответ1

Zaza Chakhvadze

кабеллино... ))))

Ната

😄👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Константин

Кабель, 😃😃😃

Ната

😯😯😯

Ольга Иванова

вы такая умная

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻💐💐💐

Наталья Даньшова

Хороший вкус...

Ната

Неплохо.👍🏻

Валерий Ганин

Ну ты и козёл!!!

Ната

😳

Виталий Табак

))) Неотразимый

Ната

Ух ты!!!👍🏻👍🏻👍🏻

Га
Галина

Выходи за меня

Ната

😃👍🏻👍🏻

Михаил Щербий

Ещё! Ещё! Ещё)))

Михаил Щербий

опять ты тут трёшься?😅

Ната

Уже нет.

Ната

Лучше всех!!! Чего и всем желаю!

Михаил Щербий

да ладно??? лучше чем я?)))

Ната

Не знаю-не знаю... возможно, что лучше! 😋

Ва
Валерий

Ну ты и *удак!!!

Анна Сова

Мой муж долго меня знал и ждал и я была удивлена, да у него строй женщин бы. Чем я с ребенком тебе интересней, ну ладно раньше.. А он ответил, Один раз я тебя упустил. Но ты стала еще стервозней, следующего этапа я не выдержу. Поэтому немедленно в загс. А ведь я ему на зло вышла за другого, и очень хорошего, но не любила. А так обычные были, как и у всех.

Ната

Без любви выходит никак?!

Анна Сова

Да знаете я вышла замуж и как все говорят не прогадала. Он меня любил и блага создал. А уж как мужчина , такие редкость. Но любовь к другому давила.

Ната

И что потом случилось?

Анна Сова

Он на севере погиб. И мы опять встретились с любовью и я в нем разочаровалась. И вышла замуж за очень престижного молодого красавца он мне вырастил сына, до 18 лет и я ему за это страшно благодарна и опять встретила любовь старую. Он так и не женился. Так он все-таки добился и я вышла за него и он моих внуков из роддома забирал и был прекрасный муж и дед . Почти 25 лет счастья. И в Израиле его лечили, но мы поздно приехали. Вот и я потом заболела на стрессе и мне операцию делали. А сейчас тут живу. Я еще в молодости подумала, что с моей любовью, хорошо в старости будет. Так и получилось.

Ната

М-да... жизнь. Не знаешь где найдёшь, где потеряешь...

Ирина Фомина

НУ ТЫ И ТУПАЯ!!

Ната

😳😳😳

Ирина Фомина

НУ ВЫ СПРАШИВАЛИ КАКОЙ КОМПЛИМЕНТ ЗАПОМНИЛСЯ МЕНЯ ОН КАК И ВАС ОШАРАШИЛ КОНЕЧНО ЕСТЬ ХОРОШИЕ КОМПЛИМЕНТЫ, НО ЭТОТ!!

Ната

Представляю...

Александр Харитонов

золотые ручки

Ната

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻

Виктор Рыкун

Усатый. нянь...

Ната

🤷🏼‍♀️

Nasullo Usmonov

ты неповторим

Ната

Неплохо.

Наталья Овчинникова

вкусняшка моя

Ната

Класс!👍🏻👍🏻

Луиза Котельникова

умная женщина

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻💐💐💐