Ната

Какой из всех сказанных в Ваш адрес комплиментов запомнился больше всего?

Ответы · страница 5
Ан
Ангел

Изгибы тела твоего
Во мраке сладостно нежны.
И я хочу лишь одного -
Тебя. Другие неважны!

Ната

😄 Хорошенький комплимент в Ваш адрес!👍🏻😉

Ан
Ангел

Я поглажу тебя осторожно,
И все тайны откроются мне.

Ната

Ой, ли...

Ан
Ангел

Внутри огонь, объятья дики,
Тем до предела нарастает,
Дыханье чаще, стоны - в крики,
Вокруг ничто - все исчезает...

Александр П.

Одна женщина в переписке написала мне -вижу приятного молодого человека, вчера написала.

Ната

Вам понравился, раз запомнили.

Александр П.

Я запоминаю много приятных моментов жизни.Да понравился.Кому бы не понравилось такая оценка от старшей на пару лет женщины?

Ната

Это замечательно, что в Вас есть такая черта характера.

Александр П.

Знаю.У меня много хороших качеств.Надо получать позитив от малейшей радости.

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Александр П.

Согласен.Надеюсь Вы тоже ищите позитив во всем.

Ната

Стараюсь.

Лариса Сушильникова

Когда-то в юности молодой человек сказал мне, что я умная и мудрая, как змея. Запомнилось.

Ната

Хм.. Оценил. Лестно, прекрасно. 💐💐💐

Дмитрий Яковенко

😀😀никогда такие вкусные шашлыки я не кушала!!☺️☺️☺️😀😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

Давно не был там!!☺️🌹

Ната

Оооо, тогда стоит съездить! Город преобразился, местами просто не узнать!

Дмитрий Яковенко

Будете моим гидом?😉😀☺️🌹

Ната

Договорились. 🙃

Дмитрий Яковенко

😀👍спасибо!☺️🌹

Ми
Миха

ГОСПОДИ !!!и за что я только люблю это не бритое чудо юдо ,это ворчливое и злое существо ?

Ната

😄👍🏻👍🏻👍🏻

Ната

😯А сейчас что?

Ната

😢😢😢

Ми
Миха

не плачьте это не печально и уж не трагично

Ната

😊

Ната

Удачи и счастья Вам!

Ната

🍀🍀🍀

Эвелина

8лет......целая вечно ,как все поменялось)))) люди,приоритеты. . Ах,какая женщина!!!!но чужая.

Го
Голодранец

Обычно я всегда говорю женщинам комплименты. На всё что они способны это говорить мне: ты хорошо сохранился. Поэтому я:

Ната

👍🏻

Го
Голодранец

😁

Wszystko Jedno

Очень сомнительный- "...этой дуре лучше уступить, себе спокойнее"😊 На стоянке было дело

Ната

😃😃😃

Дмитрий Королёв

Рыб) как сказала мне одна подруга ( от женского - рыбка, то по ее мнению муж род это - рыб)

Ната

Хм... Вы такой скользкий или такой беспамятный?

Дмитрий Королёв

Нет она мотивировала что мужчина женщину называет - рыбка, киса и тд))

Ната

Фу, какая банальность!

Ната

Бесит. Других красивых слов много.

Дмитрий Королёв

Вот они то кстати и банальны) Вот тебе какой незабываемый комплимет был? Натали)

Ната

Много, но оригинальным был один... "красивая, как чужое счастье"

Илья Сухомлинов

однажды моя знакомая сказала мне : "ты большой, сильный,надежный и добрый! как мишка...!"

Ната

Просто не думайте об этом, а живите так, как подсказывает сердце.

Илья Сухомлинов

сердце хочет верить и любить, хотя знает что будет страдать. я наверное мазохист, если отдаю себе отчет в этом , но все равно наступаю на те же грабли

Ната

Зачем же сразу настраивать себя на негатив? Всё будет очень хорошо когда-нибудь..

Илья Сухомлинов

не люблю туманных обещаний и сроков...

Ната

Можно не любить туман, главное быть уверенным в завтрашнем дне! Это важно.

Балабек Османский

В прошлой неделе. В Контакте какой то мужик написал, что я отлично выгляжу на фото. 🌹

Ната

Это всего-навсего комплимент.

Балабек Османский

Тогда можно радоваться. 💐

Ната

👏🏻😊

Ната

👋🏻

Николай Серегин

Меня любые комплименты в мой адрес напрягают...Или что то хотят или что то случится...)))

Ната

Почему ж так категорично?

Николай Серегин

да не искренне это в большинстве случаев,не от души,точно что то надо от меня...

Ната

Не бойтесь. Это не всегда так.

Николай Серегин

я не боюсь,просто опасаюсь...

На
Настя

Кызымочка моя! Ты знаешь, когда нужно приласкать, а когда и вставить! Ты мой Божий дар))

Ната

Что значит первое слово , не знаю, но сказано с любовью, это чувствуется. 💐💐💐

На
Настя

Девочка, по- татарски. Спасибо)

Ната

Дай бог Вам счастья и любви вечной! 🍀🌷🍀

Ната

Благодарю.

Татьяна Тышкевич

Недавно младшая дочь сказала ( ей только 14): мама, тебя приняли за мою подружку.🙂

Ната

👍🏻💐💐💐

Юж
Южанка

Тебя можно любить. А можно ненавидеть. Но относиться к тебе равнодушно - невозможно.)))

Ната

Прекрасный комплимент!

Ма
Майра

Комплимент не знаю. Но помню одного мужчину который остановился понюхать мои волосы

Ната

😊👏🏻 Есть такое... некоторым очень нравится запах волос.

Юрий Юрий

Ты кобель и бабник - это самый классный комплимент. Я Мужчина, нормальной ориентации.

Ната

🥂

Лариса Семёнова(Муравьёва)

мне как то комплиментов не говорили или говорили но я не понимала что это комплимент

Рамис Ахметов

Сложно.. мне все приятны .Тем более мне часто отваливают их. Я не горжусь , но приятно.

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Валентина Киренко

Когда человек с которым ругались больше всего по работе предложил работать вместе

Ната

😳👍🏻👍🏻👍🏻

Татьяна Душина

ВАй,Вай такая белий(то есть блондинка),красивий,прям как свежая капуста велок!!!))))))

Ната

😄😄😄👍🏻👍🏻👍🏻

Татьяна Душина

Вроде коплемент,а до сих пор обидно)))

Ната

Почему?