Ната

Какой из всех сказанных в Ваш адрес комплиментов запомнился больше всего?

Ответы · страница 7
Super Сhieff

ТЫ МУДАК
М - мудрый
У- умный
Д – дальновидный
А – армейский
К- командир

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Ната

Прекрасно

Ната

Раньше нет.

Super Сhieff

а самое ценное поощрение из той же оперы

Ната

❓

Ната

😄👍🏻👍🏻👍🏻

Super Сhieff

чему только служба не научила

Борис Вакс

Помню что что-то супер положительное а что- не помню. но с работой связано

Ната

Эх, что ж Вы забыли...

Борис Вакс

Голова не мусорный ящик. все в ней не удержишь

Олег Якунин

Я не обращаю внимания на текст . Для меня главное доволен человек или нет.

Ната

Причём здесь текст? Вам не говорили комплиментов?

Пч
Пчелка

Тебе все идет...особенно глаза на лице....вот такой был однажды комплимент

Ната

Необычный. 😊💐💐💐

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мне так понравилась Ваша последняя книга! Как я могу Вас отблагодарить?"

Даур Бейсембаев

Ужасный упрямец и страшный начальник и талантливый сукин сын !😂 👍

Ната

Оооо!!! Вот шашлычка б съела бы. Из чего?

Даур Бейсембаев

Я вчера с охоты приехал, шашлык с дикого кабанчика !👍

Ната

Ммммм...... ням-ням!

Даур Бейсембаев

Да нямушка вкусняшка !👍

Ната

Обожаю мяско кабанчика! По-доброму Вам завидую! Приятного и весёлого Вам времяпровождения!

Iwan Domke

золотые руки.. а тёща сказала золотые руки без золотой головы не бывают.

Ната

Благодарю. 😊Не каждый может оценить.

Iwan Domke

трудно в первый раз... всё трудно.. что то придумать, что то сделать придумать и сделать особенно трудно принять правильное решение и взять ответственность на себя это трудно.

Ната

Но потом это окупается.

Iwan Domke

счастьем.. и дальше на что то новое.. другое.

Ната

Вот-вот. Именно так.

Владимир Поляков

ни какой ....их не было на сайте...в жизни много ..не выделю , все приятны ....

Ната

👍🏻🍀💐

Владимир Поляков

Ната ...приятные цветочки ....комплиментов не вижу ...

Ната

Умный, симпатичный мужчина!

Владимир Поляков

Вы меня порадовали ...красивая ..нежная , надеюсь ...приятная во всех отношениях женщина .....простите ...

Ната

Что есть,то есть. 😔

Владимир Поляков

и что же нам делать с нашей жизнью дальше ...?

Ната

Украшать!

Евгений Бакаев

Когда ты милый дома жить то будешь, а то всё в походах, да командировках.

Ната

Тоже мне комплимент. Это уже вопрос-крик души!

Александр Корепанов

ИХ НЕ БЫВАЕТ = ХИ и я не знаю как я к ним отнесусь = я сильно самокритичен

Ната

Вы самоед? Зачем?

Александр Корепанов

безпредельщиной не занимаюсь = я адекватный - не сгущайте тучи = я просто самокритичный = в абсолютную меру = сперва убью потом в церковь - грехи замаливать двигаюсь (таракана )) = как все наши алигархи беспредельщики

Лу Лу

Запомнился,почему-то,самый дебильный. "Бэйба ты такая секси я б те вдул"

Константин

Что внутренне содержание,линия поведения гораздо моложе физ.возраста

Ната

👍🏻

Константин

Был еще один когда я молод был,но неудобно на виду здесь писать

Ната

Про умение?

Константин

Какое?

Ната

Вам видней.

Константин

А ну да))

Андрюха Zaya

Божеее, как мне нравятся мужчины, у которых футболка свисает с груди...)

Ната

Это как?

Андрюха Zaya

Ну, в смысле, у которых живота нет и грудь подкачана

Ната

О, да!!! Присоединяюсь к тем словам!!!

Владимир

ценю ваше внимание,лестно считать.как мы и что мы,только вам это зачем?

Ната

Любопытно.

Галина Спирякова

"Какая благозвучная у вас фамилия.", было сказано , когда мне было 21 год.

Raisa Mikhaulova

Отстань старушка.я в печали.Это мне сегодня сделали такой комплимент.

Ната

😳 Это что за печаль такая?! Отставить печалиться.

Геннадий Коротов

Скуден женский пол в наш адрес на комплименты, больше обгадить любят.

Ната

Ага, они судачат о женщинах...

Ната

А о чем же???

Геннадий Коротов

О машинах, о спорте, анекдоты и так далее, женщины вспоминаются в основном на пьянках, особенно в конце, когда душа требует продолжения банкета.

Ната

О, молодца!!! Вот все б так!

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻😊

На
Ната

ты мне больше нравишься ,как на Катю Лель похожа😁Никогда не забуду)

Ната

Прикольно. 👍🏻👍🏻👍🏻

На
Ната

это не совсем трезвый комплимент

Ната

В смысле Вы не похожи или был произнесен не на трезвую голову?

На
Ната

друг нетрезв был,и после этого меня все начали называть Катюха(типа Катя Лель)а он похож на Митю Фомина ,я его Митькой назвала .до сих пор обзываемся)))

Ната

🤣👍🏻👍🏻

Михаил

не запоминаются... их было много, а мне довольно пофиг, иногда приятно.

Ната

👏🏻👏🏻👏🏻

Де
Денис

а нийггер проклятый это комплемент? бля он мне почему то запомнился!

Ната

От кого?

Де
Денис

хрен знает от какого то дрыща бледного!))

Ната

Не обращайте внимания, ему ж бумерангом все вернётся!