Ната

Какой из всех сказанных в Ваш адрес комплиментов запомнился больше всего?

Ответы · страница 9
Лена Новикова

Мальчик, передай на билет! А мне 21 годик, и я даже не девочка!!!!

Ната

🤣🤣🤣

Silaev Nikolai

Такими вещами пользуемся очень редко и они не запоминаются .

Ната

😫

Аркадий Ли

Если можно назвать это комплиментов, то выглядишь на 25 лет))))

Ната

Не дурно.

Любовь Адельшина

На курорте :По Вам видно,что как попало с Вами не получится...

Ната

Не банально!

Любовь Адельшина

Я ему так и сказала,что это лучший комплимент в моей жизни)))

Ната

Супер!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

в унности я б с тобой пошел в разведку от старого полковника

Ната

Хм... достойно!

Андрей Калашников

У тебя, товарищ лейтенант, не все получалось, но ты старался!

Ната

👍🏻👏🏻

Борис Драчёв

А Вы знаете таких глупостей я даже честно говоря и не помню.

Ната

Это нестрашно, хотя вовсе не глупости.😊

Борис Драчёв

Для Вас -ДА ,для нас -НЕТ,

Ната

А вот это глупости. Комплименты всем нужны!

Гудвин

"У него(меня), между "сказал" и "сделал",разбег небольшой..." ))))

Ната

😯😃😃😃😃

Алена Шаркина

Любить тебя трудно, бросить - больно, а забыть невозможно....

Ната

Прелесть. Хорошо сказано.

Алена Шаркина

Потому и запомнила....🌷

Надежда Дуянова

В ваши глаза как чудесный омут так и хочется вниз утонуть)))

Ната

ЗдОрово! 💐💐💐

Луиза Бальтазар

Не помню. Хотя говорят и часто. Видно, не от чистого сердца.

Ната

Хм... наверное. Иначе запомнилось бы?!

Луиза Бальтазар

Конечно. Всё, что идёт от души, запоминается.

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻💐

Эммануил Гутман

о меня тут пол часа как в эротическое путешествие послали

Ната

😂😂😂 Было за что?

Ната

😲

Никифоров Валерий

" У меня самый лучший папа " но он просто не знал других пап

Ната

👍🏻👍🏻👍🏻

Иван Ветров

Даже трудно запомнить, сколько было сказано...............😆

Ната

😳👍🏻

Люцифер

какой ты великолепный когда лупишь жену-дуру, а она -орет!!

Галина Карева

Глянь на меня, все во мне полоня! Гори, гори ало, кровь моя!

Ната

Взаимно.

Галина Карева

Поздравлениям предшествовало секретное совещание в кабинете шефа мужчин ИЦ, в котором участвовал муж нашей сотрудницы, что вызвало у нее небольшую оторопь, когда она с дрожью в голосе мне об этом сообщида

Галина Карева

Прям детектив был какой-то! Пришлось ее успокаивать, объяснять, что иногда мужчинам бывает иногда нужно собраться и обсудить что- то вместе.

Ната

Здорово!

Галина Карева

Давненько это было, коллектив был отличный!

Людмила Макарова

Мою подругу муж называл очень ласково-П-здюлина от часов.

Ната

😂😂😂

Инна

Инна ты просто супер!!! я хочу жениться на тебе...разводись

Ната

Прям так сразу?! Класссно!

Ве
Веселый

Ну я стнсьгаюсь да и гне помню это поди к днвушкам вопрос?

Ната

Нет, для всех. И мужчинам очень часто комплименты преподносят.

Самый Средний Человек

когда сказали что не думали что я такой дурак что попался