Лю
Людмила

Девоньки! Скоро у наших мужчин праздник.Как Вы планируете поздравить? Вопрос сразу к нашим защитникам- Что бы Вам хотелось получить в этот день?

Ответы
Во
Водяной

Уже праздник у вас, девчонки!
ВОСЬМОЕ МАРТА
Опять Весна стучится в сердце.
И должен быть погожий день?
Но снова утро – снега намело!
И что-то вновь наводит тень!

Задумался, пришёл в себя спросонья -
«О! Боже! Я чуть не проспал!
И всем девчонкам поздравление -
8-го марта день настал!

Ах! Где цветы? Они на клумбе,
Которые так лЮбите копать
Руками чудных по прозванию
Парней. Не надо их искать!

Ребята рядом! Оглянитесь!
Носы не надо задирать,
А лучше просто – улыбнитесь
И постарайтесь помолчать!

Без замечаний стол накройте.
Пусть не заточены ножи -
Нарежьте в блюдо фирменный салат
С вопросом: «А подарок покажи?»

Ребята хвастаться не будут,
Сказав: «Подарок лучший – это Я!
Хоть в жизни всякое бывает,
Но я , надеюсь, не свинья!

Поставь-ка поросёночка на стол,
Поджаренный он очень вкусный.
Салат прекрасный, что ещё?
Ах! Да! Не будем мы о грустном!»

Я поздравляю милых Дам
С Великим праздником Весны!
Пусть счастье улыбнётся Вам,
Пусть сбудутся все Ваши сны!

Татьяна Романюк

Вот меня всегда удивляет этот праздник. По моему мнению от имеет отношение к тем, кто служил в армии и флоте,к ветеранам боев. А поздравляют всех подряд мужчин. А ведь именно военный - защитник Отечества.

Лю
Людмила

Согласна.

Алексей Смирнов

Что угодно,только не трусы и гель для душа!!!!))))))Каждый год подарки подразумевают,что нам не страшно обос@аться в окопе))))))И помыться тут же есть чем и смена белья под рукой))))))

Лю
Людмила

БРАВО!!!!!

Сергей Б.

20 метров крепдышина. пудра крем одеколон 2 бидона керосина .. ленинградский патефон. белой шерсти полушалок . фирмы мозера часы.. 2 атласных одеяла и спортивные трусы.

Юрий Юрий

Нам по большому счету много, и не надо, капельку внимание, разбавить капелькой спасти, и добавить 5 капель любьви.... А носки и тд..уже не в моде..!!!

Юрий Юрий

Страсти, я немного опичатолся...

Ми
Милая

Вы не пробовали удалять старые тематические вопросы? Это намного облегчает поиск других вопрос возможно более актуальных.

Лю
Людмила

удаляю периодически. При чем сразу все.раз в 2 недели чистка.До 8 марта пусть стоит)))Будет с чем сравнить

Катерина Горностаева

Подарок уже купила, меню на ужин запланировала, бельё красивое купила,на эпиляцию записалась)))) я умничка)

Лю
Людмила

Подарок должен быть красиво упакован!!!!Вы- умничка!!!

Алла Морощук

праздник устроить с конкурсами, номинациями и признаниями в любви. И никто не уйдет обиженным!😊 😂

Не Кто

Не чего, служат или служили многие только те кто служит на врятли будут праздновать на службе будут

Лю
Людмила

еще как будут! Праздновать-не значит напится в зюзю.

Не Кто

Поверьте я сам военный и по тому говорю

Лю
Людмила

а мои будут отмечать.праздновать.

Не Кто

Везёт им

Лю
Людмила

поздравить настоящих защитников- дело чести!

Не Кто

Бывает

Иг
Игорь

Меня бы обрадовало просто поздравление и рюмочки три коньяка, чем извечно ненужные подарки.

Ники Бер

тут главное помнить народную мудрость - как 23 февраля встретите, так 8 марта и проведёте..

Николай Скороходов

Мы прежде всего подумаем . а не нанесет ли этот подарок ущерб нашему семейному бюджету ...

Михаил Пронин

носки или галстук а можно еще трусы . ждем этот раздник а то прошлогодние поизносились

Юрий Попов

Безусловно носки и трусы.. если денег не жалко еще пену для бритья и гель для душа!!!!!

Дэн Vioz

Так вы и так всё знаете. Всё как обычно, - НОСКИ и ДЕЗОДОРАНТЫ! Нам не привыкать. 😉

Лю
Людмила

а вы бы что хотели???

Дэн Vioz

А можно было выбирать?😨Тогда мне скаллер на плату управления L1750SQ и ШИМ-контроллер FAN7601 на него! И это только начало списка... 😊

Лю
Людмила

Оглосите весь список пожалуйста

Дэн Vioz

Хорошо: 😉 Мониторы в сборке LG L1752S, L1750SQ, BenQ T705 Можно без корпусов и даже без матрицы. Металлодетектор Аська 250. Гитара "Кремона". Осциллограф, программатор, паяльную станцию с феном и тд.

Лю
Людмила

🌞будут вам подарки!!!

Supermax (B.m.v.)

Ну только не чулочно-носочные и не мыльно-рыльные изделия.Ради всего святого.🙏

Мужик Какойто

Носки конечно же, но это.. в которых пол литров пять Водовки было завернуто

Мужик Какойто

Вот видите все знаете. Зачем спрашивать то

Лю
Людмила

так это что бы не ошибится!

Мужик Какойто

Ну тут как повезет, но опыт Вам поможет

Лю
Людмила

конЭшно

Валерий Русский

гири..., можно качать тело и можно в кадушке квашенную капусту квасить....

Юрий Ерилов

Подарок - есть подарок! Главное, чтобы Вы нас любили,ценили и уважали!...

Лю
Людмила

Мы Вас любим и ценим!!!

Юрий Ерилов

Людмила, говорят, что Бог троицу любит... А Вы у нас Богини!... Почему же - только двоицу?

Лю
Людмила

ой если все ща напишу. загордитесь шибко)))

Скорпион Иванович

Автоматик с гранатками и гранатамётик, чтобы было чем девок любить!