Рома Роман.

В Ирландии 29 февраля- это день, когда женщины делают предложение мужчинам. Эта традиция берет свое начало в законе XI века, по которому отказавшийся мужчина был обязан уплатить штраф.! . Охренеть да .? 😃

Ответы
Хильда

В Х1 веке Ирландские мужчины много воевали и жили недолго...Женщины оставались одни..Любой штраф меркнет перед отказом рыжей Ирландской женщине!

Рома Роман.

Как интересно. )

Рома Роман.

Где-то читал, что ирландцев называли -белыми рабами. ..Англия постаралась.

Хильда

Осторожней со словами, сэр! ИРА не дремлет!

Рома Роман.

Спасибо Леди, за напоминание. 😊

Елена Задорожная

Интересно, если у нас такую традицию ввести...как бы мужчины лтреагировали?? Адекватно..или сваливали бы в этот день куда нибудь???

Рома Роман.

Полагаю, свалили бы .))) я бы был первым. 😃

Елена Задорожная

А если бы любили?

Рома Роман.

Тогда бы возможно согласился. Но ,такое редко бывает, чтобы оба любили одинаково, кто- то всегда любит больше.

Елена Задорожная

Главное взаимно!!!!!!!

Ольга

Да что ж такое-то?... бабоньки, опять нас обделяют...раз в четыре года только можно заработать на ровном месте!!! ))))

Татьяна

Интересно, а иностранки тоже могут предлагать местным мужчинам? и будут ли платить штраф в этом случае?)

Рома Роман.

Сомневаюсь. 😊

Татьяна

Надо у нас тоже такой закон принять!)

Рома Роман.

Подайте петицию. 😊

Татьяна

Ок))

Галина Архипова

ДАААА УЖЖЖЖЖВ ЭТОТ ДЕНЬ НАШИ МУЖЧИНКИ В ЛЕСУ ЗАСЕЛИ БЫ А НА ДРУГОЙ ДЕНЬ ВЕРНУЛИСЬ

Рома Роман.

😃 бойскаутами стали бы .

Галина Архипова

ЗАТО БАБЛО В КАРМАНЕ ЦЕЛОЕ

Sofi

Раз в 4 года холостяки, видимо, пускаются или в бега или в загранпоездки)

Рома Роман.

Ага . 😄😃

Алексей Магин

29 февраля в Ирландии половина мужиков на день уходит в лес в партизаны

Рома Роман.

))) тоже так думаю.

Венера

И наверно каждые четыры года в этот день все мужики на войну уходили

Рома Роман.

Добровольно. 😃

Венера

Аха)))

Агния Сварогски

Если до 2020 не выйду замуж))) точно в Ирландию на 29 февраля поеду

Рома Роман.

😃 Успехов.

Агния Сварогски

Спасибо

Валентина

😜😜😜👏👏👏

Валентина

ЗА ЗДЕСЬ И ЗА ТАМ😜

Рытzарь Дня

это ей руку ему в карман придется сувать!))

Валентина

ПО ЧУЖИМ КАРМАНАМ НЕ ЛАЖУ

Рытzарь Дня

... поэтому вот так..

Валентина

КАК ?

Татьяна Зайцева

здорово...😀😀😀😀😀👍😀😀😀

Леди- Л.

Наши мужчины бы на Луну драпанули в этот день😛

Рома Роман.

Я бы тоже испугался. 😊

Наталья Кипинова

очень хорошо вы мне отказываете жду уплаты штрафа

Рома Роман.

Вам вижу нравится. 😊

Наталья Кипинова

а вам почему не нравится жаба давит денег жалко....а вы никому не отказываете

Наталья Кипинова

не сдавайтесь

Ольга

Вот поэтому они это делают раз в четыре года!)))

Рома Роман.

Три года форы есть. 😊

Ольга

Да да)

Ольга

😊

Ольга

А вдруг предложишь, а потом сожалеть будешь

Рома Роман.

Вы осторожная , два шага вперед, один назад. )

Ольга

Ну теперь да, уже обожглась

Рома Роман.

Вы ещё себе найдете, родственную душу. ☺️

Ольга

Ну может быть

Рома Роман.

Всё будет хорошо. 👍

Ольга

И тебе всего хорошего:)

Барон Де Гофмансталь

Надо просто в этот день свалить из страны.

Рома Роман.

В Шотландию или в Англию. )))

Светлана Oz-Svetik

ХОРОШИЙ ЗАКОН ...ВОТ БЫ И НАМ ТАКОЙ!😊

Рома Роман.

Вы пятая по счету, кто это предлагает. 😊 совсем видать плохи дела. 😃

Светлана Oz-Svetik

У меня..да нет не жалуюсь пока!Вниманием мужского пола не обделена! Но все равно было бы прикольно такой замечательный закон!

Рома Роман.

Да ,было бы прикольно. 😃

Анна Черниченко

Хороший закон, не все коту масленица

Елена К

Своеобразный налог на бездетность.

* Наталия ***

Нормальное пополнение бюджета 😉

Рома Роман.

😊 и так через каждые три года. НеХило. 😃

* Наталия ***

Всего то один раз в четыре года .... такая малость )