Ко
Константин

2,5 млн просмотров 1 год назад. В России задерживают за исполнение песни "Пусть всегда будет солнце" ?

–1
Ответы
Виктор Ш

Зачем врать про песню «пусть всегда…..»! Там все проБандеровский Киев. И не слова по Донбасс и АллеюАнгелов!

Ко
Константин

Устал уже читать твоё ев-рейское пустоблудие! :)) Яхве гой! :))

Виктор Ш

Пожалуй! Только не устал, а не способен полемизировать на уровне!

Ко
Константин

По делу не пишет. Ересть какую то несёт :)) Ты Витя мр🌼зь! Потому что ты написал: Женские повадки! Ты Витя обычная мр🌼зь!

Виктор Ш

Женские повадки это когда придирки к форме, а не к содержанию. И содержание перевирается. Что я и увидел у вас!

Ко
Константин

Ты сам что то там себе понапридумывал. Выдал это за мои мысли. И меня обвинил. С тобой всё в порядке? 🤔

Любовь Золотарева

И не только за эту. Уж не помню саму песню, но до смешного. Может все-таки не за песню, а песня лишь повод?

Бока. Headhunter

Войну хохлопидры начали и не желают прекращать. На что надеятся 🤔 дядя Сэм не будет помогать, блять

Ко
Константин

Они то начали. А организовало то ев-рейство.

Эвелина

Костик,не могу в это поверить ,держи морды из ФСБ в действии идёт со времён царской России

~E
~ Eva Lansca ~

Задерживают не за плакаты или песни , а за "НЕ санкционированное мероприятие".

Ко
Константин

Значит они не успели с законами ознакомиться

~E
~ Eva Lansca ~

Даа!! Если человек собирается устроить мероприятие публичное , он должен получить разрешение на это. Таков Закон во всех странах с американской демократией.

Ко
Константин

Забыл народ как коммунисты работали в царской России. Клёклые стали :))

~E
~ Eva Lansca ~

Коммунисты и при царе? Но их тогда не было.

Ко
Константин

Стачки. Явки. Пароли. Листовки.

~E
~ Eva Lansca ~

Была образована партия РСДРП !!

Ко
Константин

Мир простой. Глупые исчезают в небытиё.

Пётр Хамов

когда ж до вас всех дойдёт что это простая бойня для освобождения территорий

Ко
Константин

Под Северный Иерусалим :))

Ко
Константин

Чужими руками!

Al
Ali

Пусть всегда будет солнце…над Ираком , пели они эту песню?

Ко
Константин

Обычную пела в видео.

Russo Vero

Пусть задерживают суд разберется

Юрий Ласковец

уже неча придумать??

Ко
Константин

Видео то документальное.

Юрий Ласковец

кв. 95

Ко
Константин

Напиши имя русского президента. 👈👈👈 Вот имя татарского президента: Быстрый ответ
Президент Татарстана Рустам Нургалиевич Минниханов родился 1 март а 1957 года в селе Новый Арыш Рыбно-Слободского района Татарской АССР (ныне Республика Татарстан).
ria.ru
Информационное агентство
Биография Рустама Минниханова - РИА Новости...
На основе информации из источника
Сообщить об ошибке Путин:"Россия для русских-говорят прид🙀рки либо провокаторы"
567 335 просмотров 27 янв. 2008 г. Залито видео
567 335 просмотров • 27 янв. 2008 г.Прямая линия с Президентом России 18 декабря 2003 года.
6 часов

Nikola Mahkov

-не свисти!--

Ко
Константин

В окончании видео смотри. Ты сам свистишь :))

Макс Янов 🇷🇺

Рукалицо...

Светлана Степанова

брехня.

«Луиzа Каzaти»

Бред