Марина Виноградова

Не разрешила мужу купить вертолётик на радиоуправлении. Знаете, что он сделал? Он позвонил в какую-то социальную службу и сказал, что страдает от насилия в семье.

Ответы
Александр

Хорошо что у меня внук есть, я и в дагонялки и на самокате и вертолёт к запускаем, ни какого насилия в семье. 🤣

Fenix🇱🇹

А почему он вообще спрашивает , он что маленький мальчик, что у мамы спрашивает , можно или нельзя….

Наталья Наталья

Ну и посмеялись там над ним. Должны же и смешные случаи у них быть, а то все серьезные и страшные.

Никифоров Валерий

Вот видишь какая ты есть ! Не удивлюсь если ты . когда муж купается в ванне , топишь его уточек!

Марина Виноградова

очень смешно

Никифоров Валерий

Это не смешно , это обидно.

Madam Duval.

Сосед подзатыльник дал сыну в пубертате ,тот сказал ещё раз по дгимешь руку в полицию пойду

Олег Мирошников

Если муж спрашивает разрешение на какую-либо покупку, то мужчиной его назвать сложно...

Гарри Трубников

На всякий случай перестаньте ставить в угол, а иначе могут и забрать в другую семью.

Марина Виноградова

это ж не чемодан

Гарри Трубников

Я в смысле, не наказывайте строго.

Arsen Beisenov

Надо было его попросить Вам купить куклу Барби с домиком и со всем гардеробом)))

Марина Виноградова

точно,как это я не додумалась?

Arsen Beisenov

Еще не поздно все исправить)))

Марина Виноградова

непременно

Виктор Федин

Приедет дама с ювенальной юстиции и заберёт его на неделю на реабилитацию.

Евпатий

Наблюдаю за вашими постами...🙂 Вы такая умница-фантазёрка и сказочница.👍

Марина Виноградова

это плохо?

Евпатий

Неее, весело.😊

Марина Виноградова

спасибо

Евпатий

🤝👍🌹

Сергей Петрович

За смекалку можно и "вертушку" купить. Если купит соседка будет хуже😆

Марина Виноградова

шантаж - мерзко

Сергей Петрович

Боевые действия, на погода обеспечены🙂

Mарго Беккер

да и пусть -важно чтоб не знали его возраст-а то в дурку заберуут...😉😜

В)
Вредина ))))

выбора нет, надо вызывать органы опеки, и оформить его в детский дом

Марина Виноградова

в дом престарелых

В)
Вредина ))))

тоже можно, только там игрушек меньше

Любовь Белоцерковская

Молодец! А зачем с вами ругаться? Вот теперь на всю жизнь запомните.

Тигра Львовна

Маааааленький, обииидели его … Не дали денежку на хню потратить!

Тигра Львовна

У больших мальчиков и игрушки должны быть соразмерные

Марина Виноградова

знать,задержка в развитии

Тигра Львовна

Возмоооожно, жене судить!

Вадя С Хитровки

во даёт! может, он хотел купить вертолётик детишкам? А Вы его так

Ро
Роксана

фи, что это за муж, который не может сам себе купить вертолетик

mk
maik kunin

Ну разве это мужик.???. Мужик сказал- значит так оно и будет.

Дэн

А он ведь действительно страдает) Вам не понять эту боль.

Машлизинг Одо

Гендерно страдает-за пиццей самоходом придется идти...