Татьяна

С чем любите молодую картошечку?

Ответы
Александр Докукин

Дык многА с чем! Укроп и сливочное масло для начала, а потом понеслось! Водочка-селёдочка, шашлычок под коньячёк, огурчики-помидорчики, и т.д. и т.п.! 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🍽️ 🍽️ 🍽️

Татьяна

👍Во рецепт!

Александр Докукин

Сам знаю! Только приготавливать сейчас негде...

Татьяна

На даче

Александр Докукин

А-га! Только я из Донецка, дачи соответственно нет. Могу только на подмосковные заборы посмотреть из машины или электрички. 👓

Татьяна

Всё понятно! Только у нас ваших полно! Дачи покупают...Государство им помогает...

Александр Докукин

Покупать могут только те, которые и дома имели деньги. А вот про помощь госудаства - байки!

Татьяна

Я не говорю. что им дачи покупают. Деньги. продукты... Сразу после начала войны ехали семьями, получали суточные и еду. Но это было временно.

Рамиль Каскинов

Лучше всего печеную на углях костра, вечером на берегу речки, чтобы немного была обуглена корочка, обжигаясь разломить ее пополам и посыпать солью, все! Больше ничего не надо!

Надежда Арсентьева

Чеснок головка..200-300 кипячен. охлажд. воды...подсолнечн. масла 3-5 ст. ложек. уксус 9% 1-2ст. л. Чеснок кашица.....Соус бомба и для жар. кабачков.... Молдавская кухня приятного апеттита..

Александр Сигидов

с салатом огурцы помидоры лук красный острый перец чеснок обильно полить не рафинированным подсолнечным маслом накрыть крышкой потрясти добавить зелень еще раз потрясти

Татьяна

Почему далеко? Погладить на ночь-это гладиатор...

Александр Сигидов

у вас странная логика я у вас спросил какой секс вы предпочитаете а вы мне погладить на ночь

Татьяна

А вы- какой?

Александр Сигидов

обыкновенный

Татьяна

Вот и я...

Людмила Кржисецкая

с укропом , малосольными огурчиками, адыгейским сыром, сушённой бараниной...... да и так с растительным масличком или зажаркой.... молодая бульба во всех видах хороша.

Цецилия Садчикова

С малосольными огурчиками и с селедочкой ,еще бы свежим укропчиком присыпать,настоящего ,пахнущего семечками, добавить маслица!

Любовь..любовь!

С зеленым луком и укропчиком, и маслицем подсолнечным, пахучим. К ней кусочек сальца и малосольный огурчик!!!!!счастье просто!

Марина

А селедочкаааа???

Любовь..любовь!

Ну и водочка..., а лучше самогоночка.....

Во
Вов

с селёдочкой чесночком сливочным малом или сметанкой . щас слюной подавлюсь )))))))))))))🥔 🍞 🥒 🦐 🐄 🥘

Татьяна

Вкусненько рассказываешь...

Во
Вов

👩‍🍳

Татьяна

😄

Любовь Овчинникова

с малосольным вкусным огурчиком, солеными рыжиками, а картошку надо отварить, добавить немного укропа и зубчик чеснока

Татьяна

Вкусно!

... Рус

Лет 20 не ем,этот "второй хлеб".И не хочется.Не русская это еда.Замена - обыкновенная репа,что гораздо вкуснее и полезнее.

Татьяна

У нас репа не растёт...А то бы с радостью!

... Рус

Если растёт картофель,то растёт и репа.

Татьяна

Значит...нет посадочного материала

Владимир Кузнецов

Масло сливочное...Зелень-петрушка,укроп,лучок...Солёные огурцы,помидорки...Жареный поросёнок...И мой враг...На расстрел...

Татьяна

👍 🙂 😋

Аликпер Агакишиев

с укропчиком и зеленым луком...заправить постным маслицем....селедочка не помешает..ну и штофчик холодной водочки..

Татьяна

Маринадный...мой!

Аликпер Агакишиев

аж вы моя курочка, запеченая...

Татьяна

👍 😁 👏

Lunatic

Зелень и селедка, и шашлык, и котлетки, и конечно с маслицем, и с огурчиками, и с помидорками, т.д. и т.п.

Владимир Клоцов

С маслом и селедочкой! Когда-то давно, после войны Картошечка вообще и ржавая хамса была объедением.

Татьяна Козлова

укропчик, сметанка! а если совсем мелкая, помыть. отварить, обжарить в подсолнечном масле посолить!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

со слив маслом укропом перчиком солененькой скумбрией пивком вчера и сегодня я торчал Хош угощу!

Татьяна

Да ладно! Туапсе- 4-5 часов всего!

Татьяна

Скоро отпуск...

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

море скоро закипит

Татьяна

Это секрет! в личку!

Людмила Неделько

С кропом , масличкос или сливочками , салатик ( лук , помидор , огурец , петрушичка ) ! Ох вкуснотища !

Василий Бондарев

Ах, до чего же вкусно ,молодая картошечка с малосольным молодым огурчиком .... И вам желаю,Татьяна

Татьяна

Спасибо!

Sergey Kobozev

С чесноком укропом и петрушкой+малосольные огурчики+вареное соло в луковой шелухе со специями

Сергей Молотков

Отварную - непременно с салом и посыпать мелко нарезанным зеленым лучком и укропчиком.